Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon

Hotel Address 351 Route De L\'Aérodrome, Авиньон, Франция



Проверить наличие


Остановитесь в просторных апартаментах в Авиньоне с террасой, частной парковкой и бесплатным Wi-Fi. В вашем распоряжении две спальни, гостиная и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и духовкой. Дополнительные удобства включают стиральную машину, потоковые сервисы и обеденную зону. Частная парковка на территории предоставляется бесплатно.

Расположен в 1,7 км от выставочного парка Авиньона и в 17 минутах ходьбы от бизнес-парка Agroparc Technople Avignon. Папский дворец находится в 8 км, а Авиньонский мост — в 9 км. Походные тропы проходят неподалеку.

В апартаментах, которые хвалят за кухню и комфортабельные номера, царит расслабляющая атмосфера с видом на сад.


Забронировать номер


О сайте Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 00:00

CheckoutКасса: 00:00 - 10:00

Расположение

Location Address 351 Route De L\'Aérodrome, Авиньон, Франция MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon

Positive Review

Квартира очень удобно расположена, есть все необходимое.

Positive Review

Квартира очень чистая и просторная, хорошее место для парковки, рядом большой торговый центр. Он включает в себя все, что нам нужно.

Positive Review

Квартира очень большая, хорошо оборудованная и со всем необходимым оборудованием. Также имеется подземная парковка. . .

Positive Review

Место было очень безопасным и легкодоступным. Хозяин был очень отзывчив и предоставил нам всю полезную информацию. Квартира. . .

Positive Review

Большая, уютная квартира со всеми кухонными принадлежностями. Тихое место, рядом магазины и торговый центр, полезный для. . .

Positive Review

Квартира была очень чистой и тихой. Кровати были удобными! Иметь балкон, где можно посидеть и насладиться закатами, было прекрасно!


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon

Какое расстояние между Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon и центром Авиньон?

Расстояние между Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon и центром Авиньон составляет 7 km.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon?

Да, в Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon есть бесплатный Wi-Fi.

Можно ли бесплатно припарковаться в Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon?

Да, Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

С какого времени можно заселиться в Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon?

Гости могут заселиться в Vaste appartement avec terrasse, parking, proche Parc Expo Avignon с 15:00 - 00:00.



Проживание в Авиньон, Франция

Квартиры в Авиньон

Отели в Авиньон

Дома для отдыха в Авиньон

Постель и завтрак в Авиньон

Квартиры с обслуживанием в Авиньон



Квартиры (50)
Отели (3)
Дома для отдыха (3)
Постель и завтрак (3)
Квартиры с обслуживанием (2)
Проживание в семье (1)
Дома для отпуска (1)

Что делать в Авиньон, Франция

Экскурсии в Авиньон

Однодневные поездки в Авиньон



Экскурсии (3)
Однодневные поездки (2)
Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).