Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Apartament Obrońców Pokoju 6

Hotel Address 6 Plac Obrońców Pokoju, Опатув, Польша



Проверить наличие

О сайте Apartament Obrońców Pokoju 6

Остановитесь с комфортом в апартаментах Obrońców Pokoju 6 в Опатове, где к вашим услугам бесплатный Wi-Fi, мини-кухня и отдельная обеденная зона. В апартаментах есть диван-кровать, стильный паркетный пол и отдельный вход для дополнительного удобства.

Удобства на территории включают доступ к парикмахерской/косметологу, номера для семейного отдыха и потоковые развлекательные программы. Из отеля открывается прекрасный вид на город, внутренний двор и тихую, тихую улицу.

Всего в 4 минутах ходьбы от отеля находится Соборная церковь в Опатове. Среди других близлежащих достопримечательностей — национальный парк Свентокшиский (37 км), Дом Длугоша (31 км) и Galeria Biuro Wystaw Artystycznych (19 км).

Для тех, кто любит природу, поблизости проложены пешеходные тропы. Апартаменты расположены в 79 км от аэропорта Радом-Садков.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Парковка на территории

Парковка на территории

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00

CheckoutКасса: -
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 106 m от центра Опатув!


Location Address 6 Plac Obrońców Pokoju, Опатув, Польша MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Apartament Obrońców Pokoju 6

8.9 / 10

Очень хорошо

Проверенные отзывы
Отзывы и оценки оставлены реальными гостями, которые останавливались в этом объекте; они собраны Housity и Booking.com.

Positive Review

Очень хорошая квартира рядом с рыночной площадью, в доме с душой. Огромная комната с четырьмя кроватями (в том числе две на антресолях) и диваном.

Positive Review

Атмосферная, классная квартира с удобными кроватями. Отличное расположение. Я очень рекомендую это.

Positive Review

Отличное расположение. Чисто, уютно, было все необходимое.



Часто задаваемые вопросы о Apartament Obrońców Pokoju 6

С какого времени можно заселиться в Apartament Obrońców Pokoju 6?

Гости могут заселиться в Apartament Obrońców Pokoju 6 с 15:00

You'll need - let the property know in advance what time you'll arrive..

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Apartament Obrońców Pokoju 6?

Да, в Apartament Obrońców Pokoju 6 есть бесплатный Wi-Fi.

Какое расстояние между Apartament Obrońców Pokoju 6 и центром Опатув?

Расстояние между Apartament Obrońców Pokoju 6 и центром Опатув составляет 0.1 km.



Проживание в Опатув, Польша

Квартиры
Квартиры 1 места
Проживание в семье
Проживание в семье 1 места

Что делать в Опатув, Польша

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).