Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria

Hotel Address 32 Calle Sargento Llagas, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания



Проверить наличие

О сайте Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria

В пляжных апартаментах La Terraza de Sofia от VillaGranCanaria в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария вы найдете просторное убежище с двумя спальнями и одной ванной комнатой, а также террасой и балконом для отдыха. В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, полностью оборудованная кухня и телевизор. Вы также можете организовать платный трансфер от/до аэропорта. Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и испанском языках. Он находится всего в нескольких шагах от пляжа Лас-Кантерас и в 25 км от аэропорта Гран-Канария, недалеко от таких достопримечательностей, как Аудитория Альфредо Крауса (1,9 км), Аквариум Поэма-дель-Мар (14 минут ходьбы) и Парк Романо (2,3 км). Неподалеку гости могут заняться подводным плаванием, а апартаменты получили высокую оценку за комфортное и удобное пребывание.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Трансфер

Трансфер

Терраса

Терраса


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 20:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Номера

Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria - Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с 2 спальнями

112 M²

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.3 km от центра Лас-Пальмас-де-Гран-Канария!


Location Address 32 Calle Sargento Llagas, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria

С какого времени можно заселиться в Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria?

Гости могут заселиться в Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria с 15:00 - 20:00.

Какое расстояние между Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria и центром Лас-Пальмас-де-Гран-Канария?

Расстояние между Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria и центром Лас-Пальмас-де-Гран-Канария составляет 1.3 km.

Предоставляет ли Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria трансфер из аэропорта?

Да, транспорт из аэропорта доступен в Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria?

Да, в Beach Apartment La Terraza de Sofia by VillaGranCanaria есть бесплатный Wi-Fi.



Проживание в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания

Квартиры
Квартиры 22 места Читать гид... →
Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 3 места
Дома для отдыха
Дома для отдыха 2 места Читать гид... →
Дома для отпуска
Дома для отпуска 2 места
Проживание в семье
Проживание в семье 1 места

Что делать в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).