Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Casa Compañia

Hotel Address 6 México México 83, Puebla, Пуэбла, Мексика



Проверить наличие


Отель Casa Compañia, расположенный в самом сердце Пуэблы, является гостеприимным пристанищем для путешественников, желающих изучить богатые гобелены города. Всего в двух шагах, в 3 км, находится FERRO SUR, а международный аэропорт Пуэбла находится всего в 33 км, поэтому передвигаться по городу будет несложно.

Территория вокруг Casa Compañia является сокровищницей культурных ценностей. Короткая прогулка длиной 2,3 км приведет вас к Форо-Сан-Педро, а Национальный музей феррокаррилес-мексиканцев — это приключение длиной 9,6 км. Для любителей искусства Региональный музей Чолула — это путешествие в прошлое на 2,5 км, а Международный музей барроко — на расстоянии 8,2 км.

После дня открытий гости могут отдохнуть в комфортабельном отеле Casa Compañia, где имеется удобная парковка.


Забронировать номер


О сайте Casa Compañia


Правила

CheckinРегистрация: After 14:00

CheckoutКасса: Before 12:00

Номера

Casa Compañia - Заезд и выезд

Заезд и выезд

Casa Compañia - Номер Премиум

Номер Премиум

2 двуспальные кровати

2 двуспальные кровати

Casa Compañia - Полулюкс

Полулюкс

1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать


Расположение

Location Address 6 México México 83, Puebla, Пуэбла, Мексика MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Casa Compañia

Сколько часов доступен заезд в Casa Compañia?

Заезд доступен в Casa Compañia с After 14:00.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Пуэбла от Casa Compañia?

Гости Casa Compañia находятся в 41.1 km от центра Пуэбла.



Проживание в Пуэбла, Мексика

Отели в Пуэбла

Квартиры с обслуживанием в Пуэбла

Квартиры в Пуэбла

Постель и завтрак в Пуэбла



Отели (21)
Квартиры с обслуживанием (4)
Гостевые дома (4)
Квартиры (3)
Постель и завтрак (2)
Проживание в семье (1)
Дома для отдыха (1)
Гостиницы (1)
Дома для отпуска (1)

Что делать в Пуэбла, Мексика

Однодневные поездки в Пуэбла

Экскурсии в Пуэбла

Частные туры в Пуэбла



Однодневные поездки (2)
Экскурсии (2)
Частные туры (2)
Приключения (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).