Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hôtel Claridge's

Hotel Address 39 Avenue De Verdun, Ментон, Франция



Проверить наличие


Отель Claridge's в Ментоне, Франция, предлагает комфортное пребывание в просторных семейных номерах с кондиционером, бесплатными туалетными принадлежностями, душем, телевизорами и звукоизоляцией. В каждом номере с живописным видом на сад имеется ванна и фен. В отеле имеется солнечная терраса, где гости могут отдохнуть, а также бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. Для удобства в отеле предоставляются услуги индивидуальной регистрации заезда и отъезда, а также лифт, круглосуточный консьерж, уборка номеров, обслуживание номеров и камера хранения багажа.

Завтрак в отеле включает континентальное меню, состоящее из сока и свежеприготовленной выпечки. Дополнительные возможности питания доступны в кафе отеля, расположенном на открытом воздухе, где гости могут пообедать в приятной обстановке.

Отель расположен недалеко от пляжа Борриго и удобно расположен для тех, кто ищет отдых у моря. Посетители могут легко добраться до близлежащих достопримечательностей, таких как Форум Гримальди в Монако (примерно в 11 км), железнодорожный вокзал Ницца-Вилль (примерно в 29 км от отеля), а также различные музеи и культурные объекты в нескольких минутах ходьбы.

Гости высоко оценили отличное расположение, особенно среди пар, которые сочли его очень подходящим для короткого отдыха, получив оценку 8,2 из 10. Популярные удобства включают бесплатный Wi-Fi, номера для некурящих и террасу с захватывающим видом. Внимательный персонал отеля обеспечивает бесперебойную работу в течение дня.


Забронировать номер


О сайте Hôtel Claridge's

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Семейные номера

Семейные номера

Лифт

Лифт

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Терраса

Терраса

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 23:30

CheckoutКасса: 11:00 - 11:30
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Hôtel Claridge's - Трехместный номер

Трехместный номер

16 M²
1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать

1 односпальная кровать и 1 двуспальная кровать

1 односпальная кровать

1 односпальная кровать

и

и

1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

Hôtel Claridge's - Трехместный номер

Трехместный номер

16 M²
1 двуспальная кровать

1 двуспальная кровать

Hôtel Claridge's - Одноместный номер с ванной

Одноместный номер с ванной

14 M²
1 односпальная кровать

1 односпальная кровать


Расположение

Всего 518 m от центра Ментон!

Location Address 39 Avenue De Verdun, Ментон, Франция MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hôtel Claridge's

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Ментон от Hôtel Claridge's?

Гости Hôtel Claridge's находятся в 0.5 km от центра Ментон.

Сколько часов доступен заезд в Hôtel Claridge's?

Заезд доступен в Hôtel Claridge's с 14:00 - 23:30.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Hôtel Claridge's?

Да, в Hôtel Claridge's доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.



Проживание в Ментон, Франция

Квартиры в Ментон

Отели в Ментон

Постель и завтрак в Ментон



Квартиры (33)
Отели (8)
Постель и завтрак (4)
Проживание в семье (2)
Квартиры с обслуживанием (1)
Виллы (1)
Лодки (1)

Что делать в Ментон, Франция

Частные туры (1)
Водные деятельности (1)
Однодневные поездки (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).