Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

COCONUT BEACH LODGE

Hotel Address 178/19, Тринкомали, Шри-Ланка



Проверить наличие


В этом роскошном курорте, расположенном вдоль пляжа Уппувели в Тринкомали, можно спокойно отдохнуть с его роскошными садами, спокойной атмосферой и близостью к потрясающей береговой линии. В этом роскошном курорте находится пригласительный детский клуб, который предоставляет широкие возможности для веселья и отдыха. Гости будут находиться в легкой досягаемости от различных удобств, таких как дополнительный водный парк, общий зал и даже терраса, где они могут расслабляться и наслаждаться своим окружением.

С 5-звёздочными жилыми помещениями "CONUT BEACH LODGE" обеспечивает комфорт и роскошь. Каждая комната оборудована частной ванной с душем и бесплатными туалетами, каждый из которых запоминается. Некоторые комнаты хвастаются безопасной депозитной ячейкой для дополнительной безопасности, обеспечивая душевное спокойствие во время своего пребывания.

Для кулинарных удовольствий гости могут заниматься полным английским/ирландским завтраком, подготовленным квалифицированными шеф-поварами, использующими, когда это возможно, ингредиенты местного происхождения.

Для тех, кто хочет получить опыт работы в спа, COCONUT BEACH LODGE предлагает целый ряд услуг, включая горячие ванны и массажные услуги, позволяющие гостям омолаживаться как физически, так и психически.

Кроме того, гостиница расположена недалеко от аэропорта Китайского залива, что обеспечивает беспрепятственный доступ международным посетителям.

Короче говоря, COCONUT BEACH LODGE выделяется в качестве главного выбора для тех, кто ищет роскошные пляжные выходы со всеми необходимыми удобствами и возможностями, чтобы сделать свой праздник незабываемым.


Забронировать номер


О сайте COCONUT BEACH LODGE

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Береговая линия

Береговая линия

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Бар

Бар

Частный пляж

Частный пляж

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера


Номера

COCONUT BEACH LODGE - Высшая двойная комната

Высшая двойная комната

25 M²
1 королевская кровать

1 королевская кровать

2 футонных койко-места

2 футонных койко-места

COCONUT BEACH LODGE - Deluxe Double Room

Deluxe Double Room

25 M²
1 кровать королевы

1 кровать королевы

2 футонных койко-места

2 футонных койко-места


Расположение

Всего 4.3 km от центра Тринкомали!

Location Address 178/19, Тринкомали, Шри-Ланка MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о COCONUT BEACH LODGE

Находится ли COCONUT BEACH LODGE рядом с центром Тринкомали?

COCONUT BEACH LODGE расположен в 4.3 km от центра города Тринкомали.

Предоставляет ли COCONUT BEACH LODGE бесплатную парковку для гостей?

Да, на территории COCONUT BEACH LODGE есть бесплатная парковка.

Доступен ли транспорт из аэропорта до COCONUT BEACH LODGE?

Да, гости COCONUT BEACH LODGE могут воспользоваться трансфером из аэропорта.

Есть ли в COCONUT BEACH LODGE Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.



Проживание в Тринкомали, Шри-Ланка

Отели в Тринкомали

Квартиры в Тринкомали



Гостевые дома (6)
Отели (5)
Квартиры (2)
Проживание в семье (1)
Гостиницы (1)
Постель и завтрак (1)
Курорты (1)

Что делать в Тринкомали, Шри-Ланка

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).