Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

DAM Stone Boutique Hotel

Hotel Address Rruga Pazari I Vjetër Pllake, Гирокастра, Албания



Проверить наличие

О сайте DAM Stone Boutique Hotel

Отель DAM Stone Butique, расположенный в живописном Girokaster, предлагает пригласительный отъезд всего в 27 км от спокойных вод озера Заравина. Это очаровательное трехзвездочное заведение хвастается вертушным садом, где гости могут расслабиться среди красоты природы. В комнатах в гостинице DAM Stone Butique есть кондиционер, который обеспечивает комфорт во время теплых вечеров. В каждом помещении имеется частная ванная комната, оборудованная современными удобствами, такими как бесплатный Wi-Fi, обеспечивающий связь во время вашего пребывания.

Отель DAM Stone Butique хорошо обслуживает пары, хвастаясь отличным показателем 9,6 из 10 путешественников, которые наслаждались своим опытом.

Помимо того, что гостиница " DAM Stone Butique " расположена в основном, она также предоставляет различные помещения с учетом различных предпочтений. " DAM Stone Butique " предоставляет бесплатные парковки для удобства, в то время как для тех, кто предпочитает некурить, предлагаются некурящие места. " DAM Stone Butique Hotel " будет ценить наличие семейных комнат, повышая общий опыт работы с гостем. " Кроме того, в каждом номере имеется кофеварка и чайник " , что позволяет гостям удобно готовить освежение " .

Для дальнейшей разведки гостиница DAM Stone Butique расположена рядом с несколькими достопримечательностями на расстоянии ходьбы. < < Муссумы > > , такие, как Штепиа и Исмаил Кадаресе, Дом Скендули, бывшая тюрьма, городской музей и Музей Уштарак, дают представление о богатом культурном наследии региона. < < Эти близлежащие места > > предоставляют широкие возможности для обучения и открытия, обогащая ваш путь через Гирокастер.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Удобства в номере

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
3:00 PM - 11:30 PM

CheckoutКасса:
12:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 376 m от центра Гирокастра!


Location Address Rruga Pazari I Vjetër Pllake, Гирокастра, Албания MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о DAM Stone Boutique Hotel

9.5 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 3 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.5
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Место прекрасное.

Гость Booking.com · кратко

Персонал оказывает исключительную услугу.

Гость Booking.com · кратко

Удобства дают небывалый опыт.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о DAM Stone Boutique Hotel

Сколько часов доступен заезд в DAM Stone Boutique Hotel?

Заезд доступен в DAM Stone Boutique Hotel с 3:00 PM - 11:30 PM.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в DAM Stone Boutique Hotel?

Да, в DAM Stone Boutique Hotel доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Парковка в DAM Stone Boutique Hotel бесплатная?

Да, парковка в DAM Stone Boutique Hotel бесплатна для гостей.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Гирокастра от DAM Stone Boutique Hotel?

Гости DAM Stone Boutique Hotel находятся в 0.4 km от центра Гирокастра.



Проживание в Гирокастра, Албания

Отели
Отели 16 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 10 места
Квартиры
Квартиры 4 места Читать гид... →
Постель и завтрак
Постель и завтрак 3 места Читать гид... →
Хостелы
Хостелы 1 места
Виллы
Виллы 1 места

Что делать в Гирокастра, Албания

Однодневные поездки
Однодневные поездки 3 Туры Читать гид... →
Многодневные поездки
Многодневные поездки 3 Туры Читать гид... →
Водные деятельности
Водные деятельности 1 Туры
Экскурсии
Экскурсии 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).