Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Domaine des Favaud

Hotel Address Route D'Agen, 32700 Lectoure, France, Лектур, Франция



Проверить наличие

О сайте Domaine des Favaud

Очаровательный отель Domaine des Favaud в Лектуре предлагает элегантные номера с просторным садом, уютной террасой и тихим открытым бассейном. Эта роскошная обстановка предназначена для гостей, ищущих отдыха и развлечений, предлагая бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, чтобы обеспечить бесперебойную связь.

Гостевой дом оснащен всеми необходимыми удобствами и включает в себя ряд комфортабельных номеров, в том числе хорошо оборудованные семейные номера, созданные для удобства и комфорта. Тем, кто хочет вести активный образ жизни, в отеле предлагается бесплатный прокат снаряжения для бадминтона, что дает широкие возможности для занятий спортом в спокойной обстановке.

В дополнение к этим функциям Domaine des Favaud также может похвастаться различными дополнительными привилегиями. Близость к близлежащим достопримечательностям делает его идеальным выбором для путешественников, изучающих этот район. Расположенный всего в 73 километрах от аэропорта Тулуза-Бланьяк, посетители имеют легкий доступ к многочисленным местам назначения, включая престижное поле для гольфа Fleurance (примерно в 19 километрах) и захватывающий парк развлечений Walibi South-West (около 36 километров).

Примечательно, что отель получил высокую оценку за исключительный завтрак, внимательные хозяева и первоклассный комфорт кроватей, что делает его отличным выбором как для туристов, так и для деловых путешественников. Благодаря своему превосходному расположению и широкому спектру услуг, отель Domaine des Favaud в Лектуре является гостеприимным убежищем для тех, кто ищет незабываемый отдых.


Забронировать номер

Удобства

Завтрак

Завтрак

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 16:00 - 19:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:30
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 3.3 km от центра Лектур!


Location Address Route D'Agen, 32700 Lectoure, France, Лектур, Франция MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Domaine des Favaud

9.0 / 10

Excelent

Проверенные отзывы
Отзывы и оценки оставлены реальными гостями, которые останавливались в этом объекте; они собраны Housity и Booking.com.

Positive Review

Сытный завтрак в желаемое время

Positive Review

Тихий номер, очень приятный

Positive Review

Рекомендовать



Часто задаваемые вопросы о Domaine des Favaud

Есть ли в Domaine des Favaud крытый или открытый бассейн?

Да, Outdoor Swimming Pool доступен для гостей Domaine des Favaud.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Лектур от Domaine des Favaud?

Гости Domaine des Favaud находятся в 3.3 km от центра Лектур.

Сколько часов доступен заезд в Domaine des Favaud?

Заезд доступен в Domaine des Favaud с 16:00 - 19:00.

Парковка в Domaine des Favaud бесплатная?

Да, парковка в Domaine des Favaud бесплатна для гостей.



Проживание в Лектур, Франция

Квартиры
Квартиры 3 места Читать гид... →
Отели
Отели 2 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Дома для отдыха
Дома для отдыха 1 места
Постель и завтрак
Постель и завтрак 1 места
Дома для отпуска
Дома для отпуска 1 места

Что делать в Лектур, Франция

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).