Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Hotel Dworski Galaktyczny Park

Hotel Address Przecław 150, Щецин, Польша



Проверить наличие

О сайте Hotel Dworski Galaktyczny Park

В отеле Dworski Galaktyczny Park в Щецине гости могут остановиться в комфортабельных семейных номерах с кондиционером, собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi. В каждом номере также имеется рабочий стол, телевизор и шкаф для одежды, что обеспечит спокойный отдых.

На ужин в отеле подают завтрак «шведский стол» с горячими блюдами, свежей выпечкой, блинами, сыром, фруктами и соком. В семейном ресторане на обед, ужин и полдник подают блюда европейской кухни, а в баре можно насладиться вечерними напитками.

На территории отеля есть фитнес-центр, солнечная терраса, крытая игровая площадка и бесплатная частная парковка. Также доступны дополнительные услуги, такие как лифт, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка, парковка для велосипедов и камера хранения багажа.

Отель расположен в 7 км от центрального железнодорожного вокзала Щецина и в 8 км от кинотеатра Пионер. Ближайшие достопримечательности включают кафедральный собор Св. Иакова и набережную Валы Хробрего. Расстояние до аэропорта «Солидарность» Щецин-Голенюв составляет 49 км.

Пары особенно ценят расположение, оценивая его на 8,4 для поездок вдвоем.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Парковка

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Удобства

Ресторан

Ресторан

Бар

Бар

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Спорт и развлечения

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Удобства в номере

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
15:00

CheckoutКасса:
-
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены
Photo requiredГостям необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Przecław 150, Щецин, Польша MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Hotel Dworski Galaktyczny Park

8.9 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 3 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.9
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Это был действительно замечательный опыт, особенно если вы фанат «Звездных войн». Я обязательно вернусь туда, если когда-нибудь вернусь в Щецин.

Гость Booking.com · кратко

Люблю атмосферу «Звездных войн», чистые номера и очень хороший завтрак.

Гость Booking.com · кратко

Удивительное и наполненное своей атмосферой место, посвященное саге «Звездные войны». Все вокруг очень хорошо украшено детальными копиями Стар. . .

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Hotel Dworski Galaktyczny Park

Бесплатный ли Wi-Fi в Hotel Dworski Galaktyczny Park?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Где расположен Hotel Dworski Galaktyczny Park по отношению к центру Щецин?

Hotel Dworski Galaktyczny Park предлагает размещение всего в 9.2 km от сердца Щецин.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Hotel Dworski Galaktyczny Park?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Во сколько можно заселиться в Hotel Dworski Galaktyczny Park?

Вы можете заселиться в Hotel Dworski Galaktyczny Park с 15:00

Guests are required - show a pho.



Проживание в Щецин, Польша

Квартиры
Квартиры 42 места Читать гид... →
Отели
Отели 6 места Читать гид... →
Проживание в семье
Проживание в семье 3 места
Постель и завтрак
Постель и завтрак 2 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 1 места
Дома для отдыха
Дома для отдыха 1 места

Что делать в Щецин, Польша

Экскурсии
Экскурсии 1 Туры
Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).