Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

E-RED HOTEL KUANTAN

Hotel Address LOT 113, Куантан, Малайзия



Проверить наличие


E-Red Hotel Kuantan, расположенный примерно в 15 километрах от аэропорта Султана Хаджи Ахмад Шах, обеспечивает удобное жилье в простом месте. В этом роскошном семейном отеле есть просторные номера, оснащенные современными удобствами, такими как кондиционер, отдельные ванные комнаты и панорамный вид на город. Каждая комната для гостей поставляется в комплекте с важными удобствами, такими как чай и кофеварка, холодильник, бесплатные туалетные принадлежности и телевизоры с плоским экраном.

Стратегическое местоположение отеля делает его легко доступным для различных достопримечательностей на небольшом расстоянии. Гости могут удобно добраться до международного конференц -центра султана Ахмада Шаха (всего в 2 километрах) пешком, в то время как близлежащий султан Ахмад Ахмад Ахмад Шах предлагает спокойный оазис всего 4 минуты. Для тех, кто заинтересован в истории, Музей героев находится всего в 600 метрах, предлагая информацию о местном наследии и культуре.

Благодаря ряду объектов, доступных без дополнительных затрат, путешественники найдут все, что им нужно, во время их пребывания. Бесплатное подключение к Wi-Fi обеспечивает непрерывный цифровой опыт, в то время как сотрудники на стойке регистрации в отеле 24/7 готовы помочь с любыми запросами или проблемами. Кроме того, учреждение предлагает домашние услуги и бесплатную частную парковку на месте, обеспечивая удобство и душевное спокойствие для всех гостей.

E-Red Hotel Kuantan получил высокую оценку за отличное местоположение, безупречную гигиену комнаты и общий комфорт, что делает его идеальным выбором для семей, ищущих незабываемый праздничный опыт.


Забронировать номер


О сайте E-RED HOTEL KUANTAN

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 00:00

CheckoutКасса: 07:30 - 12:00

Номера

E-RED HOTEL KUANTAN - Deluxe Twin Room

Deluxe Twin Room

27 M²
2 односпальные кровати

2 односпальные кровати

E-RED HOTEL KUANTAN - Deluxe King Room

Deluxe King Room

27 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

E-RED HOTEL KUANTAN - Семейная комната

Семейная комната

35 M²
1 односпальная кровать

1 односпальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

E-RED HOTEL KUANTAN - Большой двухместный номер

Большой двухместный номер

28 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать


Расположение

Всего 1.4 km от центра Куантан!

Location Address LOT 113, Куантан, Малайзия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о E-RED HOTEL KUANTAN

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в E-RED HOTEL KUANTAN?

Да, в E-RED HOTEL KUANTAN есть бесплатный Wi-Fi.

Какое расстояние между E-RED HOTEL KUANTAN и центром Куантан?

Расстояние между E-RED HOTEL KUANTAN и центром Куантан составляет 1.4 km.

Можно ли бесплатно припарковаться в E-RED HOTEL KUANTAN?

Да, E-RED HOTEL KUANTAN предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

С какого времени можно заселиться в E-RED HOTEL KUANTAN?

Гости могут заселиться в E-RED HOTEL KUANTAN с 15:00 - 00:00.



Проживание в Куантан, Малайзия

Квартиры в Куантан

Отели в Куантан

Дома для отдыха в Куантан

Квартиры с обслуживанием в Куантан



Квартиры (16)
Отели (7)
Дома для отдыха (5)
Квартиры с обслуживанием (4)
Проживание в семье (4)
Гостевые дома (3)

Что делать в Куантан, Малайзия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).