Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Echo Beach Villa and Apartment

Hotel Address Jalan Munduk Kedungu, Gang Dharma, Pererenan, Чангу, Индонезия



Проверить наличие


Вилла и апартаменты Echo Beach расположены в тихом жилом районе, всего в 100 метрах от пляжа Эхо. К услугам гостей полностью меблированные частные виллы и апартаменты. Каждая вилла имеет собственный бассейн, а комплекс апартаментов располагает большим общим бассейном.

Все апартаменты оснащены кондиционерами и включают в себя просторную столовую и гостиную с террасой, а также полностью оборудованную кухню. В собственных ванных комнатах есть душ и фен. Из каждого номера открывается вид на бассейн и сад.

Встреча в аэропорту предоставляется за дополнительную плату.

Чтобы осмотреть окрестности, вы можете посетить деревню Пенгембунган с ее традиционными балийскими рисовыми полями примерно в 1 км или прогуляться вдоль берега, чтобы заняться серфингом на пляже Канггу. Расстояние до аэропорта Нгурах-Рай составляет 19 км.

Особенно нравится это место парам — оно набрало 9,0 баллов из 10 за поездку вдвоем.


Забронировать номер


О сайте Echo Beach Villa and Apartment

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Вид

Вид

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Дома

Дома

Семейные номера

Семейные номера

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 23:30

CheckoutКасса: 07:00 - 11:00

Расположение

Всего 1.3 km от центра Чангу!

Location Address Jalan Munduk Kedungu, Gang Dharma, Pererenan, Чангу, Индонезия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Echo Beach Villa and Apartment

Positive Review

Это была прекрасная квартира, и спальни, и жилая площадь наверху. Много места, в целом чисто и опрятно. Хозяева были прекрасны. Большой. . .

Positive Review

Красивый сад и бассейн. Расположен на тихой тихой улице, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

Positive Review

Размещение было чистым и отличным. Много места и дружелюбные люди. Особая благодарность менеджеру по размещению Джони. Он помог нам с. . .

Positive Review

Расположение и возможность использовать велосипеды для передвижения

Positive Review

У нас была вилла на первом этаже, общий бассейн на 6 номеров, 3 вверху, 3 внизу, было здорово, как будто у вас был собственный бассейн, чистый, персонал, менеджер были превосходны,. . .

Positive Review

Чисто, хорошее расположение, ресторан всего в нескольких минутах ходьбы!


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Echo Beach Villa and Apartment

Парковка в Echo Beach Villa and Apartment бесплатная?

Да, парковка в Echo Beach Villa and Apartment бесплатна для гостей.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Чангу от Echo Beach Villa and Apartment?

Гости Echo Beach Villa and Apartment находятся в 1.3 km от центра Чангу.

Имеется ли AC в Echo Beach Villa and Apartment?

Да, гости Echo Beach Villa and Apartment могут пользоваться номерами с кондиционером.

Есть ли в Echo Beach Villa and Apartment крытый или открытый бассейн?

Да, Outdoor Swimming Pool доступен для гостей Echo Beach Villa and Apartment.

Сколько часов доступен заезд в Echo Beach Villa and Apartment?

Заезд доступен в Echo Beach Villa and Apartment с 14:00 - 23:30.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Echo Beach Villa and Apartment?

Да, в Echo Beach Villa and Apartment доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Доступен ли в Echo Beach Villa and Apartment шаттл до аэропорта?

Да, Echo Beach Villa and Apartment предлагает трансферы из аэропорта и обратно.



Проживание в Чангу, Индонезия

Виллы в Чангу

Отели в Чангу

Квартиры в Чангу

Квартиры с обслуживанием в Чангу

Постель и завтрак в Чангу

Хостелы в Чангу



Гостевые дома (23)
Виллы (20)
Отели (10)
Квартиры (8)
Проживание в семье (6)
Квартиры с обслуживанием (4)
Постель и завтрак (4)
Хостелы (2)
Курорты (1)

Что делать в Чангу, Индонезия

Экскурсии в Чангу

Однодневные поездки в Чангу



Экскурсии (3)
Однодневные поездки (2)
Водные деятельности (1)
Частные туры (1)
Входные билеты (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).