Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Preilos namai

Hotel Address 4 Preilos Gatvė, Преила, Литва



Проверить наличие

О сайте Preilos namai

Расслабьтесь с комфортом: Preilos namai в Прейле предлагает апартаменты с двумя спальнями, двумя ванными комнатами и просторной гостиной. С террасы открывается вид на сад, а теннисный корт и места для отдыха на открытом воздухе создают спокойную атмосферу.

Современные удобства: оставайтесь на связи благодаря бесплатному Wi-Fi, кондиционеру и полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и кофеваркой. Также имеются стиральная машина, принадлежности для барбекю и помещение для хранения велосипедов.

Чем заняться поблизости: пляж Прейла Коммон находится в 2,6 км, а такие достопримечательности, как Галерея янтаря и Мемориальный музей Томаса Манна, — в 10 км. Международный аэропорт Паланги расположен в 77 км.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Все место твое

Все место твое

Вид

Вид

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 22:00

CheckoutКасса: 08:00 - 12:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 451 m от центра Преила!


Location Address 4 Preilos Gatvė, Преила, Литва MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о Preilos namai

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Preilos namai?

Да, в Preilos namai есть бесплатный Wi-Fi.

Какое расстояние между Preilos namai и центром Преила?

Расстояние между Preilos namai и центром Преила составляет 0.5 km.

С какого времени можно заселиться в Preilos namai?

Гости могут заселиться в Preilos namai с 15:00 - 22:00.

Можно ли бесплатно припарковаться в Preilos namai?

Да, Preilos namai предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Доступна ли кухня в Preilos namai?

Да, кухня доступна в Preilos namai.

Можно ли с питомцами в Preilos namai?

Да, Preilos namai принимает домашних животных.



Проживание в Преила, Литва

Квартиры
Квартиры 9 места Читать гид... →

Что делать в Преила, Литва

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).