Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

H-85 SUITES Level 5/9

Hotel Address 85 Hohenzollernstraße, Koblenz Süd, Кобленц, Германия



Проверить наличие

О сайте H-85 SUITES Level 5/9

Апарт-отель H-85 SUITES, предназначенный только для взрослых, расположен на 5/9 уровне в Кобленце. К услугам гостей апартаменты только с бесплатным Wi-Fi, а также услуги индивидуальной и экспресс-регистрации заезда/отъезда. Гости также могут воспользоваться помещением для хранения велосипедов и парковкой на территории.

Во всех апартаментах имеется полностью оборудованная мини-кухня, собственная ванная комната, балкон и паркетный пол. Дополнительные удобства включают письменный стол, гостиную, посудомоечную машину и телевизор, что делает ваше пребывание удобным и комфортным.

Отель расположен всего в 63 км от аэропорта Франкфурт-Хан, в 15 минутах ходьбы от Рейн-Мозель-Халле, в 1,4 км от Избирательного дворца и в 1,7 км от театра Кобленца. Канатная дорога Кобленц находится в 2,4 км.

Гости особенно отмечают высокий уровень чистоты в номерах, на кухне и в ванных комнатах.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Только для взрослых

Только для взрослых

Квартиры

Квартиры

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Обогрев

Обогрев

Балкон

Балкон


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 00:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 741 m от центра Кобленц!


Location Address 85 Hohenzollernstraße, Koblenz Süd, Кобленц, Германия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о H-85 SUITES Level 5/9

8.8 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 6 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.8
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Он находится недалеко от железнодорожного вокзала, поблизости есть несколько хороших ресторанов/баров/кафе, очень просторные апартаменты, чистые, с хорошо оборудованной кухней. . . .

Гость Booking.com · кратко

Расположение было идеальным. Мы очень ценим внимание к каждой мельчайшей детали, включая уход за лестницей и задним двором. Удобства. . .

Гость Booking.com · кратко

Очень чистая, недавно отремонтированная, ухоженная и оформленная квартира! Хорошая кухня и посуда, хорошая ванная и душ.

Гость Booking.com · кратко

Апартаменты находятся в отличном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от Кобленца Hbf и супермаркета (Lidl). Сама квартира очень чистая,. . .

Гость Booking.com · кратко

Очень стильное, чистое и комфортное жилье в центре города.

Гость Booking.com · кратко

Хорошее расположение, парковка на улице возможна за небольшую плату, бесплатно с 20:00. до 8 утра. Тихое место напротив пекарни, идеальное для короткой поездки.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о H-85 SUITES Level 5/9

Есть ли в H-85 SUITES Level 5/9 бесплатный Wi-Fi?

Да, в H-85 SUITES Level 5/9 предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Во сколько начинается заезд в H-85 SUITES Level 5/9?

Заезд в H-85 SUITES Level 5/9 начинается с 15:00 - 00:00.

Как далеко находится H-85 SUITES Level 5/9 от центра Кобленц?

H-85 SUITES Level 5/9 находится в 0.7 km от центра Кобленц.

Есть ли в H-85 SUITES Level 5/9 кухня?

Да, H-85 SUITES Level 5/9 предлагает кухню.



Проживание в Кобленц, Германия

Квартиры
Квартиры 30 места Читать гид... →
Отели
Отели 20 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места
Дома для отдыха
Дома для отдыха 1 места

Что делать в Кобленц, Германия

Водные деятельности
Водные деятельности 3 Туры Читать гид... →
Частные туры
Частные туры 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).