Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Highfield 2 rooms Apartment

Hotel Address 48 Alter Postweg, Аугсбург, Германия



Проверить наличие


Квартира Хайфилд-2 в Аугсбурге предлагает гостям удобное пребывание с несколькими удобствами и удобствами. Эта квартира, расположенная в удобном месте рядом с важными достопримечательностями, такими, как Конгорес-на-Парк-Аугсбургский конференц-центр, до которого можно добраться с помощью короткой 16-минутной прогулки, и центральная станция Аугсбурга, расположенная примерно в 1,8 милях отсюда, обеспечивает легкий доступ к различным достопримечательностям и транспортным возможностям.

В доме имеется хорошо оборудованная кухня с необходимыми приборами, такими как духовка и кофеварка, которая обеспечивает гостям все необходимое для приготовления пищи.

Повсюду сохраняется некурящее жилье, что делает его идеальным для семей или тех, кто предпочитает некурящую среду. Гости будут ценить бесплатный WiFi сервис, повышая их связь во время пребывания. В пределах досягаемости осуществляется целый ряд мероприятий, включая изучение близлежащего рошнаустадиона на велосипеде или использование живописных видений по пути в Авгсбургский ботанический сад.

Близость квартиры к другим замечательным местам, таким, как Fuggeimuseum и Museum im Wittelsbacher Schloss, повышает ценность этого опыта, позволяя посетителям изучать различные аспекты богатой истории и культуры Авгсбурга.

Для тех, кто хочет упражняться, квартира - это всего лишь 15-минутная поездка из центра Огсбурга, которая обеспечивает легкий доступ к общественным паркам и местам отдыха.

С его главным расположением и всеобъемлющими удобствами квартира Хайфилд-2 в Аугсбурге обещает приятное и удобное пребывание для гостей, планирующих посетить город.


Забронировать номер


О сайте Highfield 2 rooms Apartment

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Семейные номера

Семейные номера

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 10:00 AM

Расположение

Всего 2.3 km от центра Аугсбург!

Location Address 48 Alter Postweg, Аугсбург, Германия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Highfield 2 rooms Apartment

Positive Review

Квартира просторна и расположена недалеко от трамвайной станции.

Positive Review

В нем содержится все необходимое для удобного пребывания, включая стоянку рядом с трамвайной остановкой.

Positive Review

Квартира современна, хорошо оборудована и удобно расположена для различных видов деятельности.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Highfield 2 rooms Apartment

Какое время заезда в Highfield 2 rooms Apartment?

Время заезда в Highfield 2 rooms Apartment — 3:00 PM - 8:00 PM.

Могут ли гости пользоваться кухней в Highfield 2 rooms Apartment?

Да, гости Highfield 2 rooms Apartment могут пользоваться кухней.

Есть ли в Highfield 2 rooms Apartment Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Находится ли Highfield 2 rooms Apartment рядом с центром Аугсбург?

Highfield 2 rooms Apartment расположен в 2.3 km от центра города Аугсбург.



Проживание в Аугсбург, Германия

Квартиры в Аугсбург

Отели в Аугсбург

Хостелы в Аугсбург



Квартиры (27)
Отели (17)
Хостелы (2)
Гостевые дома (1)

Что делать в Аугсбург, Германия

Экскурсии (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).