Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

ホテルウォーターゲート岡山

Hotel Address Okayama, Окаяма, Япония



Проверить наличие

О сайте ホテルウォーターゲート岡山

Гостиница < < Уотергейт Кага > > , расположенная примерно в 2,9 км от Храма Хашиме Инари Даймьойин в Окаяме, предлагает удобные помещения, включая бесплатный доступ к Wi-Fi и бесплатную частную парковку. Это здание расположено примерно в 3,3 км от храма Согенджи и чуть менее 3,4 км от парка Шимойши, что делает его идеальной основой для изучения культурных и живописных приношений в этом районе. Услуги по обслуживанию номеров и хранению багажа предоставляются по запросу, что обеспечивает удобство во время вашего пребывания. Гости могут наслаждаться вкусным завтраком в этом отеле, который включает различные кулинарные наслаждения, предназначенные для удовлетворения различных вкусов. Кроме того, гостиница < < Уотергейт Кага Сити > > хвастается бесплатными Wi-Fi во всех помещениях, повышая степень подключения и эффективности. Находившиеся в удобном месте около нескольких примечательных достопримечательностей, таких, как Музей Арт Амура де Момо, Музей городов, Музей искусств Ниши-Железнодорожный музей, Префектральный музей Окинавы и Культурная коллекция Западного Великого Храма, путешественники найдут много возможностей для изучения на расстоянии ходьбы. Для тех, кто хочет добраться до близлежащих памятников, таких, как Баптистская церковь Окаямы или парк Уджико, близость гостиницы обеспечивает легкий доступ. Хотя ближайший аэропорт находится примерно в 14 км от места назначения, посетители должны отметить, что для облегчения их поездок имеются возможности для перевозки. В целом, отель " Уотергейт-Кага-Сити " предоставляет отличный выбор как для краткосрочного пребывания, так и для более длительных поездок в Окаяму, предлагая различные удобства и удобное место, чтобы ваше пребывание было запоминающимся и приятным..


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса: 12:00 AM - 11:00 AM

Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Okayama, Окаяма, Япония MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о ホテルウォーターゲート岡山

8.0 / 10

Очень хорошо

Проверенные отзывы
Отзывы и оценки оставлены реальными гостями, которые останавливались в этом объекте; они собраны Housity и Booking.com.

Positive Review

Мне очень понравилось остаться, комната была очень большой с множеством удобств.

Positive Review

В отеле проживают как взрослые, так и семьи, и мы хорошо общаемся с нашим ребенком.

Positive Review

Отель чистый, просторный, и ванная была удобной.

Positive Review

Мне нравились недавно отремонтированные интерьеры и дружелюбный персонал.



Часто задаваемые вопросы о ホテルウォーターゲート岡山

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в ホテルウォーターゲート岡山?

Да, в ホテルウォーターゲート岡山 доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в ホテルウォーターゲート岡山?

Заезд доступен в ホテルウォーターゲート岡山 с 3:00 PM - 12:00 AM.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Окаяма от ホテルウォーターゲート岡山?

Гости ホテルウォーターゲート岡山 находятся в 30.1 km от центра Окаяма.

Парковка в ホテルウォーターゲート岡山 бесплатная?

Да, парковка в ホテルウォーターゲート岡山 бесплатна для гостей.



Проживание в Окаяма, Япония

Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места

Что делать в Окаяма, Япония

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).