Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Il Cigno B&B

Hotel Address 28 Via Palazzo A Mare, Капри, Италия



Проверить наличие


Иль Чиньо Би и Б в Капри предлагает гостям очаровательный опыт размещения с потрясающим видом на сад. Это полностью оборудованная кровать и завтрак с несколькими удобствами, предназначенными для улучшения пребывания гостя. Гости могут ожидать просторных камер с кондиционерами воздуха, шкафами, кеттлами, холодильниками, минибарами, сейфами, телевизорами с плоской экраном, террасами и частными ванными комнатами, оборудованными душевыми. В каждой комнате есть белье для кроватей и полотенца.

Кровать и завтрак дают бесплатные Wi-Fi со скоростью до 80 Мбс, обеспечивая гладкую связь во время вашего визита. Завтрак щедро подается ежедневно, предлагая различные местные специальности, свежее печенье и фрукты. Кроме того, поблизости расположен мини-маркет, позволяющий гостям легко получить доступ к продуктам.

Расположенный лишь каменоломнем, отброшенным от таких популярных достопримечательностей, как Марина Гранде-Бич, Багни-ди-Тиберио-Бич и Марина Гранде, Иль Синьо Би-Би-Би обещает запоминающееся пребывание в Капри. Удобство этой хорошо оборудованной постели и завтрака повышает близость к Муссею, Мусео Археологии di Capri, Оссераторио Солара ди Анакапри, Вилла Сан-Мишель, Оливетум и Каса Росса.


Забронировать номер


О сайте Il Cigno B&B

Удобства

Завтрак

Завтрак

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 1:00 PM - 10:00 PM

CheckoutКасса: 7:30 AM - 10:30 AM

Расположение

Всего 1 km от центра Капри!

Location Address 28 Via Palazzo A Mare, Капри, Италия MapПосмотреть на карте


Что люди думают о Il Cigno B&B

Positive Review

Дом является отличным местом.

Positive Review

Гости наслаждались приветственной средой и личными услугами.

Positive Review

Жилые помещения были роскошными и удобными.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Il Cigno B&B

Находится ли Il Cigno B&B рядом с центром Капри?

Il Cigno B&B расположен в 1 km от центра города Капри.

Какое время заезда в Il Cigno B&B?

Время заезда в Il Cigno B&B — 1:00 PM - 10:00 PM.



Проживание в Капри, Италия

Квартиры в Капри

Отели в Капри

Постель и завтрак в Капри

Дома для отдыха в Капри



Квартиры (15)
Отели (13)
Гостевые дома (7)
Постель и завтрак (6)
Дома для отдыха (5)
Дома для отпуска (3)
Виллы (1)

Что делать в Капри, Италия

Водные деятельности (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).