Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Kashyap Kunj

Hotel Address Lower Sichey Barpipal Near Sichey Durga Mandir, Гангток, Индия



Проверить наличие


Кашьяп Кундж, расположенный в живописном городе Гангок, предлагает путешественникам спокойное отступление всего в 1,3 км от ошеломляющего водопада Банджхакри. В этом очаровательном месте находится общий гостиный зал, который позволяет гостям отдыхать вместе, наслаждаясь прекрасными условиями. Бесплатная частная парковка в этом месте удобно доступна, что позволяет посетителям легко добраться до желаемого места в городе.

Удобства собственности выходят за рамки ее внешней красоты; каждая комната включает стол, телевизор с плоским экраном, частную ванную, оборудованную бельём и полотенцами для кроватей, и удобное пребывание. Гости могут наслаждаться возможностью иметь электрический чайник в некоторых комнатах, идеально для тех, кто предпочитает в уюте сваривать утренний чайник.

Для тех, кто ищет больше, чем просто место для отдыха, Кашиап Кундж хвастается несколькими близлежащими достопримечательностями, в частности, Musueem Black Kat, расположенная в 2,0 км от собственности, демонстрирует артефакты, связанные с индийской армией, и дает представление об исторических событиях с помощью визуальных и интерактивных выставок.

К ним относятся рестораны, в которых гости могут поужинать на местной кухне, кафе для кофе и легких закусок, а также бар, который предоставляет напитки.

Для природных энтузиастов близость к Банджхакри Фоллс и другим живописным местам добавляет еще один уровень привлекательности к этому мирному убежищу.

В радиусе 2,5 км находится монастырь Ранка, который дает возможность духовным искателям глубже проникнуть в тибетскую культуру и историю, а также близость к стадиону Пальцор делает его удобным для любителей спорта, хотя сам стадион находится на расстоянии около 2,7 км.

Кроме того, эта собственность находится вблизи Намгильского института тибетологии, что открывает возможности для лиц, заинтересованных в тибетских исследованиях, или для посещения библиотеки и научно-исследовательских учреждений Института. В 3,3 км от этой территории можно найти престижное учебное заведение, расширив учебный опыт как для студентов, так и для ученых.

И наконец, расстояние между аэропортами в 75 миль означает, что Кашьяп Кундж доступен из крупных городов по всей Индии, что облегчает организацию поездок как для внутренних, так и для международных туристов.


Забронировать номер


О сайте Kashyap Kunj

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение

Всего 1.1 km от центра Гангток!

Location Address Lower Sichey Barpipal Near Sichey Durga Mandir, Гангток, Индия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Kashyap Kunj

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Гангток от Kashyap Kunj?

Гости Kashyap Kunj находятся в 1.1 km от центра Гангток.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Kashyap Kunj?

Да, в Kashyap Kunj доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Парковка в Kashyap Kunj бесплатная?

Да, парковка в Kashyap Kunj бесплатна для гостей.



Проживание в Гангток, Индия

Отели в Гангток



Отели (7)
Проживание в семье (2)
Квартиры с обслуживанием (1)

Что делать в Гангток, Индия

Экскурсии в Гангток



Экскурсии (2)
Частные туры (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).