Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Kun living

Hotel Address No.45, Тайдун, Тайвань



Проверить наличие


Kun Living в городе Тайтнг предоставляет удобный опыт размещения с семейными номерами с кондиционером, балконами, частными ванными комнатами, оснащенными биде, феном, бесплатными туалетными принадлежностями, душами, телевизорами и шкафами. Бесплатная парковка, живописный вид реки и ванна улучшают гостевые удобства. Удобно расположенная в 3 км от аэропорта Тайтунг, это недвижимость находится в нескольких минутах ходьбы от ночного рынка Тайтунг (17 минут), парка Лиюшан (1 км) и музыкальной деревни Тихуа (2 км). Посетители могут исследовать близлежащие достопримечательности, такие как храм Уан, Национальный музей доисторической культуры Тайваня и спортивный парк Донхая. Походные тропы и каток с льдом также доступны. Гости последовательно хвалили удобное жилье и исключительное обслуживание недвижимости.


Забронировать номер


О сайте Kun living

Удобства

Завтрак

Завтрак

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Номера

Kun living - Комната короля

Комната короля

2 M²
2 большие двусмысленные кровати

2 большие двусмысленные кровати


Расположение

Всего 1.1 km от центра Тайдун!

Location Address No.45, Тайдун, Тайвань MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Kun living

Есть ли бесплатная парковка в Kun living?

Да, гости Kun living могут пользоваться парковкой бесплатно.

Как далеко находится Kun living от центра Тайдун?

Kun living находится в 1.1 km от центра Тайдун.



Проживание в Тайдун, Тайвань

Отели в Тайдун

Постель и завтрак в Тайдун



Проживание в семье (22)
Отели (7)
Постель и завтрак (5)

Что делать в Тайдун, Тайвань

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).