Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

La suite del centro storico

Hotel Address Vico IV Novembre N, 5 Primo Piano, Матера, Италия



Проверить наличие

О сайте La suite del centro storico

Расположенный в самом сердце Матеры отель La suite del centro storico позволит вам легко добраться до главных достопримечательностей города. Знаменитый Паломбаро Лунго находится всего в 2 минутах ходьбы, замок Трамонтано - примерно в 600 метрах от апартаментов, а до собора Матеры можно дойти за 9 минут. Музей MUS также находится менее чем в километре от отеля.

Для комфорта и удобства в апартаментах есть бесплатный Wi-Fi и кондиционер, а также мини-кухня с кофемашиной, микроволновой печью и духовкой. Выйдите на балкон, чтобы полюбоваться видом на город, или воспользуйтесь рабочим столом и гостиной зоной. На территории также есть минимаркет, ежедневная уборка и станция зарядки электромобилей для дополнительного удобства.

Ближайшие достопримечательности, которые стоит посетить, включают собор Матеры, Casa Grotta nei Sassi и музей MUS, а также церковь Сан-Джованни Баттиста, монастырь Сант-Агостино и Casa Noha. Расстояние до аэропорта Бари имени Кароля Войтылы составляет 64 км.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Вид

Вид

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 20:00

CheckoutКасса: 09:00 - 11:00

Номера

La suite del centro storico - Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты с 1 спальней

38 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид на город Вид на внутренний двор Вид на достопримечательность Мини-бар Кухня Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Балкон
1 Large Double Bed

1 Large Double Bed


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address Vico IV Novembre N, 5 Primo Piano, Матера, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о La suite del centro storico

9.4 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.4
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о La suite del centro storico

Во сколько можно заселиться в La suite del centro storico?

Вы можете заселиться в La suite del centro storico с 15:00 - 20:00.

Бесплатный ли Wi-Fi в La suite del centro storico?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Могут ли гости La suite del centro storico пользоваться номерами с кондиционером?

Да, La suite del centro storico предлагает размещение с кондиционером.

Где расположен La suite del centro storico по отношению к центру Матера?

La suite del centro storico предлагает размещение всего в 26.9 km от сердца Матера.

Могут ли гости бесплатно парковаться в La suite del centro storico?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Есть ли в La suite del centro storico общая или частная кухня?

Да, кухонные удобства доступны в La suite del centro storico.



Проживание в Матера, Италия

Квартиры
Квартиры 23 места Читать гид... →
Отели
Отели 19 места Читать гид... →
Дома для отдыха
Дома для отдыха 16 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 11 места
Постель и завтрак
Постель и завтрак 11 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 1 места
Дома для отпуска
Дома для отпуска 1 места

Что делать в Матера, Италия

Экскурсии
Экскурсии 5 Туры Читать гид... →
Однодневные поездки
Однодневные поездки 2 Туры Читать гид... →
Другие опыты
Другие опыты 1 Туры
Входные билеты
Входные билеты 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).