Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Murè Hotel Numana

Hotel Address 11 Via Del Risorgimento, Нумана, Италия



Проверить наличие

О сайте Murè Hotel Numana

Муре, отель < < Нумана > > , удобно расположенный в Нумане, хвалит необыкновенный опыт проживания в 4 звездах, легкодоступный как для < < Нумана Бич > > , так и для < < Марселли Бич > > . < < Гости > > , проехав всего 7 минут от культового пляжа < < Нумана > > , могут погрузиться в спокойную красоту береговой линии, наслаждаясь роскошными удобствами курорта.

Этот очаровательный отель предлагает целый ряд объектов, предназначенных для удовлетворения различных предпочтений. Гости имеют доступ к сезонному бассейну на открытом воздухе, обеспечивая освежение после дня, проведенного в поисках местных достопримечательностей. Частная парковка легкодоступна для тех, кто хочет припарковаться рядом с домом.

Для тех, кто ищет удобства, гостиница < < Муре Нумана > > предоставляет бесплатные < < Wi-Fi > > во всех помещениях, обеспечивая беспрепятственную связь во время пребывания. < < Устройства > > предусматривают кондиционирование воздуха в помещениях, оборудованных такими необходимыми удобствами, как столы, сейфы, телевизоры с плоским экраном, балконы и частные туалеты с диванами.

Каждый гостевой зал в отеле < < Муре > > в Нумане наслаждается удобной постельные принадлежности и полотенцем, что делает пребывание как расслабляющим, так и приятным.

По соседству отель < < Нумана > > является идеальной базой для путешественников, которые ищут возможности для дальнейшего изучения. < < Циклинские энтузиасты > > найдут много путей для выбора, в то время как те, кто интересуется историей, могут посетить Антикварий Статале ди Нумана или Музео Сторико Аэронаутико. < < Музео Понтифио Санта Каса > > также находится в пределах пешеходного пути.

Для дополнительного удобства гости могут беспрепятственно путешествовать по другим местам. Всего лишь 21-мильный диск доставляет их в Муссем, включая Антикварий Статале ди Нуману и Музео Понтфисио Санта Каса. Тем временем те, кто направляется к Урбани-Бич, будут лететь примерно в 1,2 милях от отеля, предлагая живописный прибрежный маршрут по дороге.

Короче говоря, отель < < Нумана > > < < Муре > > представляет собой идеальное место для утех, где комфорт встречает роскошь, что делает его идеальным выбором для посетителей, стремящихся к отдыху, приключениям и незабываемым переживаниям в сердце Нуманы.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Бассейн

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Парковка

Частная парковка

Частная парковка

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Удобства в номере

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
3:00 PM - 12:00 AM

CheckoutКасса:
8:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 137 m от центра Нумана!


Location Address 11 Via Del Risorgimento, Нумана, Италия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Murè Hotel Numana

9.1 / 10

Excelent

Общая оценка отзывов
Booking.com 6 отзывов гостей в нашем кратком изложении 9.1
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Недавняя реконструкция гостиницы добавила к ее современной, чистой и удобной привлекательности.

Гость Booking.com · кратко

Исключительные планы в сочетании с чистотой и приветственным приемом Фабио произвели прекрасное первое впечатление.

Гость Booking.com · кратко

Дружественная служба сотрудников значительно расширила наш опыт, особенно учитывая напряженные выходные.

Гость Booking.com · кратко

Навигационная тематическая комната работала хорошо, обеспечивая комфорт, сохраняя при этом расслабленную атмосферу.

Гость Booking.com · кратко

Оказанная персоналом помощь в резервировании ресторана продемонстрировала его доброту и внимание.

Гость Booking.com · кратко

Чистота, простота и полезная природа персонала уравновешивали отсутствие личных прикосновений.

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Murè Hotel Numana

Как далеко находится Murè Hotel Numana от центра Нумана?

Murè Hotel Numana находится в 0.1 km от центра Нумана.

Есть ли в Murè Hotel Numana бассейн?

Да, гости Murè Hotel Numana могут пользоваться Outdoor Swimming Pool.

Во сколько начинается заезд в Murè Hotel Numana?

Заезд в Murè Hotel Numana начинается с 3:00 PM - 12:00 AM.

Есть ли в Murè Hotel Numana бесплатный Wi-Fi?

Да, в Murè Hotel Numana предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Нумана, Италия

Квартиры
Квартиры 12 места Читать гид... →
Отели
Отели 8 места Читать гид... →
Гостевые дома
Гостевые дома 4 места
Постель и завтрак
Постель и завтрак 4 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 2 места Читать гид... →
Дома для отдыха
Дома для отдыха 1 места
Фермерские дома
Фермерские дома 1 места
Дома для отпуска
Дома для отпуска 1 места

Что делать в Нумана, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).