Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel Nord 1901

Hotel Address Nord 7-9, Жирона, Испания



Проверить наличие


Очаровательный семейный отель расположен всего в пяти минутах ходьбы от собора Жироны. К услугам гостей садовая терраса с небольшим бассейном, а также номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

В каждом со вкусом оформленном номере есть кондиционер, сейф и электрический чайник. В апартаментах имеется небольшая мини-кухня. Современные ванные комнаты укомплектованы халатами, тапочками и профессиональным феном.

Сотрудники стойки регистрации отеля Nord 1901 Superior могут организовать ужин в номере или сеанс массажа, а также будут рады поделиться советами о Жироне и близлежащем побережье Коста-Брава.

Отель расположен всего в 100 метрах от красочных домов вдоль реки Оньяр и в двух минутах ходьбы от площади Независимости, где вы найдете оживленный выбор ресторанов и кафе.

В теплую погоду гости могут насладиться завтраком «шведский стол» с видом на сад или даже заказать его прямо в саду.

Это место особенно нравится парам, которые оценили его на 9,7 для поездок вдвоем.


Забронировать номер


О сайте Hotel Nord 1901

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Стоянка

Стоянка

Сад

Сад

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Терраса

Терраса

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 23:00

CheckoutКасса: 07:00 - 12:00

Номера

Hotel Nord 1901 - Люкс с одной спальней

Люкс с одной спальней

50 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

Hotel Nord 1901 - Полулюкс

Полулюкс

30 M²
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Hotel Nord 1901 - Улучшенный люкс

Улучшенный люкс

45 M²
1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать


Расположение

Всего 665 m от центра Жирона!

Location Address Nord 7-9, Жирона, Испания MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Hotel Nord 1901

Как далеко находится Hotel Nord 1901 от центра Жирона?

Hotel Nord 1901 находится в 0.7 km от центра Жирона.

Во сколько начинается заезд в Hotel Nord 1901?

Заезд в Hotel Nord 1901 начинается с 15:00 - 23:00.

Есть ли в Hotel Nord 1901 бесплатный Wi-Fi?

Да, в Hotel Nord 1901 предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.

Есть ли в Hotel Nord 1901 бассейн?

Да, гости Hotel Nord 1901 могут пользоваться Outdoor Swimming Pool.



Проживание в Жирона, Испания

Квартиры в Жирона

Отели в Жирона



Квартиры (29)
Отели (6)
Дома для отдыха (1)
Дома для отпуска (1)

Что делать в Жирона, Испания

Однодневные поездки в Жирона

Экскурсии в Жирона



Однодневные поездки (2)
Экскурсии (2)
Входные билеты (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).