Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Hotel O Golden Imperial

Hotel Address C 446, Beta1 Greater Noida, Нойда, Индия



Проверить наличие

О сайте Hotel O Golden Imperial

Отель O Golden Imperial, расположенный в оживленном городе Нойда, предлагает безмятежное место для путешественников, ищущих комфорт и удобство. Этот отель расположен в отличном месте, всего в 36 км от аэропорта Хиндон, в двух шагах от таких знаковых достопримечательностей, как Сваминараян Акшардхам, форт Туглакабад и гробница Хумаюна, что делает его идеальной отправной точкой для изучения региона.

При входе в отель гостей встречает уют семейных номеров, оснащенных кондиционерами, отдельными ванными комнатами и рабочими столами, обеспечивающими комфортное пребывание. Номера тщательно спроектированы и оснащены такими удобствами, как телевизор, шкаф и кафельный пол, что добавляет общей привлекательности.

Отель O Golden Imperial гордится множеством удобств, отвечающих потребностям своих гостей. В лаундж-зоне можно расслабиться, а круглосуточный


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Вид

Вид

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Телевизор с плоским экраном

Телевизор с плоским экраном

Кабельные каналы

Кабельные каналы

Ванна или душ

Ванна или душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address C 446, Beta1 Greater Noida, Нойда, Индия MapПосмотреть на карте




Часто задаваемые вопросы о Hotel O Golden Imperial

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Hotel O Golden Imperial?

Да, в Hotel O Golden Imperial есть бесплатный Wi-Fi.

Доступен ли кондиционер в Hotel O Golden Imperial?

Да, кондиционер доступен в Hotel O Golden Imperial.

Можно ли бесплатно припарковаться в Hotel O Golden Imperial?

Да, Hotel O Golden Imperial предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Какое расстояние между Hotel O Golden Imperial и центром Нойда?

Расстояние между Hotel O Golden Imperial и центром Нойда составляет 20 km.



Проживание в Нойда, Индия

Отели
Отели 9 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 1 места
Гостевые дома
Гостевые дома 1 места

Что делать в Нойда, Индия

Частные туры
Частные туры 6 Туры Читать гид... →
Многодневные поездки
Многодневные поездки 2 Туры Читать гид... →
Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).