Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

QUARTZ HOTEL & SPA

Hotel Address 9580 Paseo Del Centenario, Тихуана, Мексика



Проверить наличие

О сайте QUARTZ HOTEL & SPA

Насладитесь обслуживанием мирового класса и лечением в стиле знаменитостей в QUARTZ HOTEL & SPA.

Первоклассные номера: Спа-отель QUARTZ в Тихуане располагает элегантными номерами, оснащенными кондиционерами, отдельными ванными комнатами и современными удобствами. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, мини-баром и собственным балконом с видом на сад, бассейн или городской пейзаж.

Выдающиеся удобства: отель может похвастаться спа-центром с полным спектром услуг, сауной, фитнес-центром и открытым бассейном с подогревом, открытым круглый год. Другие особенности включают гидромассажную ванну, паровую баню и индивидуальные оздоровительные пакеты. Дополнительное удобство обеспечивают индивидуальная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации и экскурсионное бюро.

Варианты питания: начните свой день с разнообразного завтрака: от континентального и американского до вегетарианского и веганского. В ресторане отеля подают горячие блюда, свежевыжатые соки, сыр и фрукты. Для большей гибкости также доступны обслуживание номеров и кафе.

Идеальное расположение: отель расположен всего в 5 км от международного аэропорта Тихуаны, недалеко от таких популярных мест, как аутлеты Las Americas Premium (3,3 км) и парк Бальбоа (29 км). Посетители неизменно хвалят бассейн, дружелюбный персонал и безупречные номера.

Пары особенно любят это место, получив оценку 9,1 за проживание двух человек.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Спа

Спа

Завтрак

Завтрак

Круглосуточная стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Частная парковка

Частная парковка

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 23:30

CheckoutКасса: 12:00 - 12:30

Номера

QUARTZ HOTEL & SPA -

28 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Звукоизоляционный
2 Double Beds

2 Double Beds

QUARTZ HOTEL & SPA -

28 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер
1 Extra-large Double Bed

1 Extra-large Double Bed

QUARTZ HOTEL & SPA -

26 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер
1 Double Bedand1 Sofa Bed

1 Double Bedand1 Sofa Bed

1 Double Bed

1 Double Bed

And

And

1 Sofa Bed

1 Sofa Bed

QUARTZ HOTEL & SPA - Главный люкс

Главный люкс

30 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер
QUARTZ HOTEL & SPA -

26 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на сад Вид на бассейн Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Балкон Терраса
2 Double Beds

2 Double Beds

QUARTZ HOTEL & SPA -

26 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на сад Вид на бассейн Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Балкон Терраса
1 Extra-large Double Bed

1 Extra-large Double Bed

QUARTZ HOTEL & SPA -

26 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Мини-бар Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер
1 Large Double Bed

1 Large Double Bed


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 461 m от центра Тихуана!


Location Address 9580 Paseo Del Centenario, Тихуана, Мексика MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о QUARTZ HOTEL & SPA

8.7 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.7
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о QUARTZ HOTEL & SPA

Есть ли в QUARTZ HOTEL & SPA бассейн?

Да, гости QUARTZ HOTEL & SPA могут пользоваться Outdoor Swimming Pool.

Во сколько начинается заезд в QUARTZ HOTEL & SPA?

Заезд в QUARTZ HOTEL & SPA начинается с 15:00 - 23:30.

Как далеко находится QUARTZ HOTEL & SPA от центра Тихуана?

QUARTZ HOTEL & SPA находится в 0.5 km от центра Тихуана.

Есть ли в QUARTZ HOTEL & SPA бесплатный Wi-Fi?

Да, в QUARTZ HOTEL & SPA предоставляется бесплатный Wi-Fi для гостей.



Проживание в Тихуана, Мексика

Отели
Отели 8 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 4 места Читать гид... →
Дома для отдыха
Дома для отдыха 3 места Читать гид... →
Мотели
Мотели 2 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 2 места Читать гид... →
Постель и завтрак
Постель и завтрак 1 места

Что делать в Тихуана, Мексика

Однодневные поездки
Однодневные поездки 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).