Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Chateau Tel Aviv Center

Hotel Address מנחם בגין 92, Тель-Авив, Израиль



Проверить наличие

О сайте Chateau Tel Aviv Center

Центр в Шато Тель-Авиве предлагает удобное жилье в нескольких шагах от популярных пляжей, таких как Банана-Бич и Джерузалем-Бич. Находясь в пределах 1,6 мили от обоих мест, этот роскошный курорт предоставляет гостям бесплатный доступ к Wi-Fi на протяжении всего их пребывания. Удобно расположен вблизи крупных достопримечательностей, таких как Шенкин-стрит, Дизенгоф-центр и Хашаломская железнодорожная станция, путешественники могут легко получить доступ к различным достопримечательностям и услугам поблизости.

Каждый зал в центре Шато Тель-Авива оснащен современными удобствами, предназначенными для повышения активности гостей. Гости пользуются кондиционерами воздуха, плоскими экранными телевизорами со спутниковыми каналами, холодильниками, электрическими чайниками, ваннами, дополнительными туалетами, столами и частными туалетами, оборудованными сушилками для волос. Некоторые отдельные комнаты предлагают террасы, предлагающие потрясающий вид на город, и создают идеальное место для расслабления после дня исследований.

Близость гостиницы к нескольким интересным точкам обеспечивает комфорт для тех, кто стремится к культурному опыту. К числу таких мест относятся The Cameri Theater, Tel Avriv Museum of Art, и Meir Park. Кроме того, гости имеют беспрепятственный доступ в международный аэропорт Бен-Гурион, расположенный примерно в 8,1 милях от территории.

В дополнение к своему основному месту Центр " Шато Тель-Авив " предлагает целый ряд других средств для удовлетворения различных потребностей. " Wi-Fi " имеется в наличии в каждом заведении, а также в каждом заведении сварщик чая/кофе. " Континентальный завтрак " включен в ежедневные расценки, приглашая гостей к утреннему дню. " Те, кто предпочитает более расслабленную атмосферу " , могут иметь в своем распоряжении небольшой зал отдыха.

Центр в Шато Тель-Авиве с его удобным местом размещения, высококачественными помещениями и целым рядом объектов является прекрасным выбором для любого, кто ищет возможности изучить живую культуру Тель-Авива и бурную ночную жизнь.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Завтрак

Завтрак

Удобства в номере

Кофемашина

Кофемашина


Правила

CheckinРегистрация:
3:00 PM - 11:00 PM

CheckoutКасса:
5:00 AM - 11:00 AM
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Номера

Chateau Tel Aviv Center -

30 M²
Бесплатный Wi-Fi Гидромассажная ванна/джакузи Вид на город Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Звукоизоляционный
1 Полутораспальная кровать

1 Полутораспальная кровать

Chateau Tel Aviv Center - Одежда с Террасой

Одежда с Террасой

25 M²
Бесплатный Wi-Fi Гидромассажная ванна/джакузи Вид на сад Барбекю Патио Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Балкон Терраса Звукоизоляционный
1 Полутораспальная кровать

1 Полутораспальная кровать

Chateau Tel Aviv Center - Одежда в спа-байке

Одежда в спа-байке

20 M²
Бесплатный Wi-Fi Гидромассажная ванна/джакузи Вид на город Патио Телевизор с плоским экраном Кофемашина Отдельная ванная комната Кондиционер Звукоизоляционный
1 Кровать Queen

1 Кровать Queen

Chateau Tel Aviv Center -

20 M²
Бесплатный Wi-Fi Вид на город Телевизор с плоским экраном Отдельная ванная комната Кондиционер Звукоизоляционный
1 Кровать Queen

1 Кровать Queen


Расположение и достопримечательности рядом

Всего 1.9 km от центра Тель-Авив!


Location Address מנחם בגין 92, Тель-Авив, Израиль MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Chateau Tel Aviv Center

6.9 / 10

Хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 6.9
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Chateau Tel Aviv Center

Бесплатный ли Wi-Fi в Chateau Tel Aviv Center?

Да, Wi-Fi бесплатный.

Во сколько можно заселиться в Chateau Tel Aviv Center?

Вы можете заселиться в Chateau Tel Aviv Center с 3:00 PM - 11:00 PM.

Где расположен Chateau Tel Aviv Center по отношению к центру Тель-Авив?

Chateau Tel Aviv Center предлагает размещение всего в 1.9 km от сердца Тель-Авив.



Проживание в Тель-Авив, Израиль

Отели
Отели 20 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 17 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 6 места Читать гид... →
Проживание в семье
Проживание в семье 1 места
Постель и завтрак
Постель и завтрак 1 места
Дома для отпуска
Дома для отпуска 1 места

Что делать в Тель-Авив, Израиль

Однодневные поездки
Однодневные поездки 14 Туры Читать гид... →
Экскурсии
Экскурсии 4 Туры Читать гид... →
Водные деятельности
Водные деятельности 3 Туры Читать гид... →
Другие опыты
Другие опыты 1 Туры
Частные туры
Частные туры 1 Туры
Транспорты
Транспорты 1 Туры
Входные билеты
Входные билеты 1 Туры

10

Excelent

Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом - Hizvo Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом - Hizvo Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом - Hizvo Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом - Hizvo Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, Масада и Мертвое море, полный дневной тур с подхватом

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

108€

На человека

10

Excelent

Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, Масады в Санрайзе, Эйн-Геди и Мертвого моря

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

72€

На человека

8.4

Очень хорошо

Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет - Hizvo Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет - Hizvo Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет - Hizvo Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет - Hizvo Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, Христианской Галилеи и однодневной поездки в Назарет

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

127€

На человека

8

Очень хорошо

Из Тель-Авива, Масада-Санрайз, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масада-Санрайз, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масада-Санрайз, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масада-Санрайз, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, Масада-Санрайз, Эйн-Геди и Мертвого моря

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

80€

На человека

8

Очень хорошо

Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива - Hizvo Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива - Hizvo Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива - Hizvo Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива - Hizvo Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива - Hizvo

Однодневная поездка

Один день Мертвого моря Тур из Тель-Авива

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

96€

На человека

8

Очень хорошо

Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю - Hizvo Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю - Hizvo Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю - Hizvo Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю - Hizvo Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, полнодневная ознакомительная поездка по Мертвому морю

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

127€

На человека

8

Очень хорошо

Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo

Однодневная поездка

Из Тель-Авива, Масады, Эйн-Геди и Мертвого моря

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

73€

На человека

8

Очень хорошо

Тур из Тель-Авива, Масада, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Тур из Тель-Авива, Масада, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Тур из Тель-Авива, Масада, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo Тур из Тель-Авива, Масада, Эйн-Геди и Мертвого моря - Hizvo

Однодневная поездка

Тур из Тель-Авива, Масада, Эйн-Геди и Мертвого моря

Tour Location Tel Aviv, Израиль

От

73€

На человека

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).