Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
Часто задаваемые вопросы

White Swan Hotel Taizhou

Hotel Address No.1 Forum Road, Тайчжоу, Китай



Проверить наличие

О сайте White Swan Hotel Taizhou

Описание

В отеле < < Уайт Свон > > , расположенном в Тайджоу, имеется роскошный опыт проживания в таких популярных местах, как < < Океанский мир Тайжоу > > . В этом современном отеле имеется просторный общий гостиничный зал, очаровательная терраса и бурный ресторан, что делает его идеальным выбором как для бизнес-путешественников, так и для лиц, ищущих досуг.

В отеле < < Уайт Свон > > , расположенном примерно в 8,8 км от известного мира Тайжоу, гости получают идеальное удовольствие и комфорт. < < Тайжоу > > , гостиница хвастается сезонным бассейном на открытом воздухе, бассейном внутри помещений, самым современным фитнес-центром и роскошными садами, обеспечивая гостям возможность освежиться среди красоты природы.

Каждая комната в отеле "White Swan Hotel Taizhou" тщательно спроектирована таким образом, чтобы обеспечить современный комфорт. В каждом номере имеются такие современные удобства, как кондиционер, холодильник, мини-бар, кофейная машина, душ, дополнительные туалетные принадлежности и сейфы, каждый номер предназначен для расширения общего гостевого опыта. К числу дополнительных преимуществ относятся электрический чайный чайный горшок, телевизор и балкон для просмотра города для тех, кто ищет спокойную побег.

Для тех, кто предпочитает оставаться активным, специально оборудованные в гостинице теннисные помещения предлагают забавный способ расслабиться после долгого дня исследований. Кроме того, гости могут воспользоваться различными вариантами обеда, имеющимися в гостинице, включая целый ряд ресторанов, обслуживающих местную кухню и международные вкусы.

Удобно расположенная рядом с ключевыми достопримечательностями гостиница < < Уайт Свон > > обеспечивает, чтобы ее гости были хорошо информированы о своей окружающей среде. < < Прием > > гостиницы позволяет знающим сотрудникам оказывать посетителям помощь в плавании по этому району, предоставляя им ценную информацию о ближних достопримечательностях и услугах.

Для тех, кто прибывает самолетом, аэропорт Тайджоу Лукьяо находится в 8,7 км от гостиницы и обеспечивает удобный доступ в крупные города по всему Китаю.


Забронировать номер

Удобства

Завтрак

Завтрак

Бассейн

Бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Ресторан

Ресторан

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Расположение и достопримечательности рядом


Location Address No.1 Forum Road, Тайчжоу, Китай MapПосмотреть на карте


Цены и наличие мест



Часто задаваемые вопросы о White Swan Hotel Taizhou

Как далеко находится White Swan Hotel Taizhou от центра Тайчжоу?

White Swan Hotel Taizhou находится в 8.7 km от центра Тайчжоу.

Есть ли бесплатная парковка в White Swan Hotel Taizhou?

Да, гости White Swan Hotel Taizhou могут пользоваться парковкой бесплатно.



Проживание в Тайчжоу, Китай

Отели
Отели 8 места Читать гид... →

Что делать в Тайчжоу, Китай

Экскурсии
Экскурсии 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).