Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Reggio Suite

Hotel Address Via XXIV Maggio, Реджо-ди-Калабрия, Италия



Проверить наличие


Реджио Суит номер один предлагает гостям восхитительное прибрежное отступление, расположенное всего лишь на ступеньках от живописного побережья. Эта очаровательная квартира хвастается просторной террасой, предлагающей захватывающие взгляды на океан, что делает его идеальным местом для тех, кто стремится к спокойствию во время суеты и волнения на пляже.

Это помещение оснащено всеми современными удобствами, включая бесплатные Wi-Fi по всему имуществу, что обеспечивает удобства как для прогулок, так и для продуктивной работы. Для кулинарных удовольствий кухонная кухня в комнате номер один полностью функционирует с такими необходимыми приборами, как посудомоечная машина, печь, микроволновка и даже кофеварка. Гости будут также иметь доступ к плоским телевизионным каналам, показавшим различные спутниковые каналы, а также к дополнительным удобствам, таким, как стыковочная станция iPod и персональный компьютер. В целях дальнейшего улучшения их пребывания в комнате имеется частная ванная комната с ванной и душем, в которой имеется достаточно места для отдыха после дня изучения окружающих достопримечательностей, к числу дополнительных удобств относятся кондиционирование воздуха, обеспечивающее комфорт в теплее месяцы, и удобный диван в жилой зоне для уютных вечеров у камина (хотя эта возможность в настоящее время отсутствует из-за технического обслуживания).

Ближайшие посетители могут исследовать богатое культурное наследие Реджио Калабрии, в том числе Pinacoteca Civila di Regio Calabria, Museo Diocesano, Museo Archeologico Nazionale di Regio Calabria и Museo dello Strumento Musile. Эти музеи дают представление об истории и художественном искусстве региона, обогащая 1,86-й опыт в этой очаровательной прибрежной среде.

Что касается транспорта, то гости расположены недалеко от аэропорта Тито Миннити, примерно в 2,5 милях от него.


Забронировать номер


О сайте Reggio Suite

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Домашние животные разрешены

Домашние животные разрешены

Береговая линия

Береговая линия

Вид

Вид

Вид на море

Вид на море

Стоянка

Стоянка

Квартиры

Квартиры

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон


Правила

CheckinРегистрация: 3:00 PM - 8:00 PM

CheckoutКасса: 8:00 AM - 11:00 AM
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Расположение

Всего 1.3 km от центра Реджо-ди-Калабрия!

Location Address Via XXIV Maggio, Реджо-ди-Калабрия, Италия MapПосмотреть на карте


Offers

Что люди думают о Reggio Suite

Positive Review

Место было красивым.

Positive Review

Квартира пентхауса на верхнем этаже красива в современном стиле.

Positive Review

Вид ошеломляющий.

Positive Review

Местопребывание идеально.

Positive Review

Хозяин был одним из самых хороших людей в мире.


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Reggio Suite

Предлагает ли Reggio Suite кухонные удобства?

Да, Reggio Suite предоставляет доступ к кухне.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в Reggio Suite?

Да, в Reggio Suite доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в Reggio Suite?

Заезд доступен в Reggio Suite с 3:00 PM - 8:00 PM.

Можно ли гостям приезжать с животными в Reggio Suite?

Да, Reggio Suite допускает проживание с животными.

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Реджо-ди-Калабрия от Reggio Suite?

Гости Reggio Suite находятся в 1.3 km от центра Реджо-ди-Калабрия.

Имеется ли AC в Reggio Suite?

Да, гости Reggio Suite могут пользоваться номерами с кондиционером.



Проживание в Реджо-ди-Калабрия, Италия

Квартиры в Реджо-ди-Калабрия

Постель и завтрак в Реджо-ди-Калабрия

Отели в Реджо-ди-Калабрия



Квартиры (7)
Постель и завтрак (7)
Отели (3)
Дома для отпуска (2)
Гостевые дома (1)

Что делать в Реджо-ди-Калабрия, Италия

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).