Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

TICOMBAVA à la Possession

Hotel Address N° 6 Route Départementale 41, Résidence Alexandre, Ла-Поссесьон, Реюньон



Проверить наличие


Комфортабельные апартаменты TICOMBAVA à la Possession с 1 спальней, террасой и бесплатным Wi-Fi расположены в городе Ла-Поссессион. В апартаментах имеется отдельная гостиная, обеденная зона и полностью оборудованная кухня.

Гости могут воспользоваться такими современными удобствами, как вид на море, кондиционер, стиральная машина и лифт. В квартире также имеется диван-кровать, телевизор и посудомоечная машина. На территории имеется бесплатная частная парковка.

Апартаменты расположены всего в 23 км от аэропорта Ролан Гаррос. От апартаментов легко добраться до близлежащих достопримечательностей, включая Дом Коко (31 км), Ботанический сад Маскарин (35 км), Ле Майдо (41 км) и музей Стеллы Матутина (42 км).


Забронировать номер


О сайте TICOMBAVA à la Possession

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 15:00 - 18:00

CheckoutКасса: 08:00 - 10:00

Расположение

Всего 1.1 km от центра Ла-Поссесьон!

Location Address N° 6 Route Départementale 41, Résidence Alexandre, Ла-Поссесьон, Реюньон MapПосмотреть на карте


Что люди думают о TICOMBAVA à la Possession

Positive Review

Очень приятный прием со стороны хозяев. Красивая квартира, очень светлая и очень функциональная. В сезон китов можно увидеть. . .


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о TICOMBAVA à la Possession

Сколько времени нужно, чтобы добраться до центра Ла-Поссесьон от TICOMBAVA à la Possession?

Гости TICOMBAVA à la Possession находятся в 1.1 km от центра Ла-Поссесьон.

Парковка в TICOMBAVA à la Possession бесплатная?

Да, парковка в TICOMBAVA à la Possession бесплатна для гостей.

Могут ли гости пользоваться бесплатным Wi-Fi в TICOMBAVA à la Possession?

Да, в TICOMBAVA à la Possession доступен бесплатный Wi-Fi на всей территории.

Сколько часов доступен заезд в TICOMBAVA à la Possession?

Заезд доступен в TICOMBAVA à la Possession с 15:00 - 18:00.



Проживание в Ла-Поссесьон, Реюньон

Квартиры в Ла-Поссесьон

Виллы в Ла-Поссесьон

Постель и завтрак в Ла-Поссесьон



Квартиры (9)
Виллы (5)
Проживание в семье (4)
Дома для отпуска (4)
Постель и завтрак (2)
Кемпинги (1)

Что делать в Ла-Поссесьон, Реюньон

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).