Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Velum Aparts

Hotel Address Авангард 3, Атырау, Казахстан



Проверить наличие


Добро пожаловать в апартаменты Velum в Атырау, комфортабельную и современную двухкомнатную квартиру, которая обещает восхитительный отдых вам и вашим близким. Просторные семейные номера и уютная гостиная обеспечат приятные впечатления всем гостям. Квартира оснащена современными удобствами, такими как кондиционер, балкон и полностью оборудованная кухня, включая спальню с обеденным столом, диван-кровать и телевизор. Гости также могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, стиральной машиной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.


Для вашего удобства апартаменты Velum удобно расположены всего в 7 км от международного аэропорта Атырау, откуда можно легко добраться до местных достопримечательностей. На территории отеля имеется бесплатная парковка и бесплатный трансфер от/до аэропорта, что сделает ваше пребывание еще более комфортным. Пары особенно оценили это расположение, поставив ему оценку 9.


Забронировать номер


О сайте Velum Aparts

Удобства

Все место твое

Все место твое

Трансфер

Трансфер

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Семейные номера

Семейные номера

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Номера

Velum Aparts - Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты с 1 спальней

50 M²

Расположение

Location Address Авангард 3, Атырау, Казахстан MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Velum Aparts

Предлагает ли Velum Aparts трансферы из аэропорта?

Да, транспорт из аэропорта доступен в Velum Aparts.

Доступен ли кондиционер в Velum Aparts?

Да, кондиционер доступен в Velum Aparts.

Можно ли бесплатно припарковаться в Velum Aparts?

Да, Velum Aparts предоставляет бесплатную парковку для посетителей.



Проживание в Атырау, Казахстан

Квартиры в Атырау



Квартиры (3)
Отели (1)

Что делать в Атырау, Казахстан

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).