Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

VILLA BUAH Kusuma

Hotel Address Jl. Bukit Loco Villa Buah No. 2, Dusun Loco, Сенггиги, Индонезия



Проверить наличие


На вилле BUAH Kusuma в Сенгиги гости могут насладиться стильным отдыхом с пейзажным бассейном, солнечной террасой и пышным садом. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, чтобы вы всегда были на связи.

Для дополнительного удобства на вилле предусмотрена индивидуальная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа и общая кухня. Ежедневная уборка, места для отдыха на свежем воздухе, номера для семейного отдыха и круглосуточная охрана дополняют впечатления.

Вилла с потрясающим видом на море находится всего в 3 минутах ходьбы от пляжа Сенгиги и имеет легкий доступ к местам для занятий водными видами спорта, такими как каякинг и подводное плавание. Среди близлежащих достопримечательностей — холм Малимбу и международный аэропорт Ломбок, расположенный в 43 км.

Каждое утро гости могут насладиться полным английским или ирландским завтраком с вегетарианскими и азиатскими блюдами, включая сыр и свежие фрукты, которые неизменно заслуживают высокой оценки.

Пары особенно ценят отличное расположение, получив оценку 8,6 за романтический отдых.


Забронировать номер


О сайте VILLA BUAH Kusuma

Удобства

Завтрак

Завтрак

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Вид

Вид

Вид на море

Вид на море

Дома

Дома

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Балкон

Балкон

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 16:00

CheckoutКасса: 08:00 - 11:00

Номера

VILLA BUAH Kusuma - Семейный люкс

Семейный люкс

80 M²

Расположение

Всего 1.3 km от центра Сенггиги!

Location Address Jl. Bukit Loco Villa Buah No. 2, Dusun Loco, Сенггиги, Индонезия MapПосмотреть на карте



Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о VILLA BUAH Kusuma

Во сколько можно заселиться в VILLA BUAH Kusuma?

Вы можете заселиться в VILLA BUAH Kusuma с 14:00 - 16:00.

Включён ли доступ к бассейну в VILLA BUAH Kusuma?

Да, гости могут отдыхать и наслаждаться Outdoor Swimming Pool в VILLA BUAH Kusuma.

Могут ли гости VILLA BUAH Kusuma пользоваться номерами с кондиционером?

Да, VILLA BUAH Kusuma предлагает размещение с кондиционером.

Где расположен VILLA BUAH Kusuma по отношению к центру Сенггиги?

VILLA BUAH Kusuma предлагает размещение всего в 1.3 km от сердца Сенггиги.



Проживание в Сенггиги, Индонезия

Квартиры в Сенггиги

Виллы в Сенггиги



Гостевые дома (4)
Квартиры (3)
Виллы (2)
Отели (1)
Постель и завтрак (1)

Что делать в Сенггиги, Индонезия

Однодневные поездки в Сенггиги

Частные туры в Сенггиги

Многодневные поездки в Сенггиги



Однодневные поездки (4)
Частные туры (3)
Многодневные поездки (2)
Экскурсии (1)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).