Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Villa Clementine

Hotel Address Via Nino Martoglio 25, Пьяцца-Армерина, Италия



Проверить наличие


Вилла Клементина на площади Пьяцца-Армерина — это элегантное жилье, подходящее для семейного отдыха. К услугам гостей просторные номера с отдельными ванными комнатами, кондиционерами и захватывающим видом на сад. В каждом люксе имеются необходимые удобства, такие как принадлежности для чая/кофе, холодильник и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Исключительные удобства виллы включают сверкающий открытый бассейн с панорамным видом, солнечную террасу и пышный сад. Гостей ждут хорошо укомплектованный бар и солярий, а в уютной обеденной зоне на открытом воздухе достаточно места для отдыха. Бесплатный Wi-Fi со скоростью почти 21 мегабит в секунду обеспечивает постоянное соединение.

Дополнительные удобства включают уютное кафе, игровую площадку на открытом воздухе для детей и удобную парковку для велосипедов. Гости также могут воспользоваться частной автостоянкой виллы, что обеспечит беспрепятственное путешествие по региону. Роскошная вилла предлагает широкий спектр услуг, включая круглосуточную помощь консьержа и поддержку по хозяйству, что делает ее идеальным выбором как для пар, так и для семей. Вилла Clementine расположена всего в 66 километрах от аэропорта Комизо, недалеко от Sicilia Outlet Village (примерно 37 километров) и древних руин Виллы Романа дель Казале (пятнадцать километров).

Отличное расположение делает виллу Клементина отличным выбором для тех, кто ищет спокойного уединения: всего в двенадцати километрах отсюда находятся такие достопримечательности, как расположенная неподалеку Венера Моргантинская. Особенно для пар этот очаровательный отель получил высокую оценку за гостеприимную атмосферу, исключительный завтрак и идеальное место для отдыха после долгого дня.

В целом, Вилла Клементина выделяется как безупречное место для путешественников, желающих насладиться роскошью, комфортом и незабываемыми воспоминаниями среди потрясающей природной красоты.


Забронировать номер


О сайте Villa Clementine

Удобства

Завтрак

Завтрак

Трансфер

Трансфер

Открытый бассейн

Открытый бассейн

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Бар

Бар

Семейные номера

Семейные номера

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Кофемашина

Кофемашина

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 22:00

CheckoutКасса: 07:00 - 10:00
Pets AllowedДомашние животные разрешены

Номера

Villa Clementine - Люкс

Люкс

35 M²
1 большая двуспальная кровать

1 большая двуспальная кровать

Villa Clementine - Двухуровневое шале

Двухуровневое шале

50 M²
Villa Clementine - Студия с террасой

Студия с террасой

80 M²
1 очень большая двуспальная кровать и 1 диван-кровать

1 очень большая двуспальная кровать и 1 диван-кровать

1 очень большая двуспальная кровать

1 очень большая двуспальная кровать

и

и

1 диван-кровать

1 диван-кровать

Villa Clementine - Представительский люкс

Представительский люкс

50 M²

Расположение

Всего 1.1 km от центра Пьяцца-Армерина!

Location Address Via Nino Martoglio 25, Пьяцца-Армерина, Италия MapПосмотреть на карте


Offers


Забронировать номер

Часто задаваемые вопросы о Villa Clementine

Где расположен Villa Clementine по отношению к центру Пьяцца-Армерина?

Villa Clementine предлагает размещение всего в 1.1 km от сердца Пьяцца-Армерина.

Могут ли гости бесплатно парковаться в Villa Clementine?

Да, посетители могут парковаться бесплатно.

Включён ли доступ к бассейну в Villa Clementine?

Да, гости могут отдыхать и наслаждаться Outdoor Swimming Pool в Villa Clementine.

Во сколько можно заселиться в Villa Clementine?

Вы можете заселиться в Villa Clementine с 14:00 - 22:00.

Предоставляет ли Villa Clementine трансфер из аэропорта?

Да, услуги встречи и шаттла из аэропорта доступны в Villa Clementine.



Проживание в Пьяцца-Армерина, Италия

Постель и завтрак в Пьяцца-Армерина

Квартиры в Пьяцца-Армерина

Отели в Пьяцца-Армерина



Постель и завтрак (10)
Квартиры (5)
Отели (3)
Дома для отпуска (2)
Гостевые дома (1)
Дома для отдыха (1)
Фермерские дома (1)
Загородные дома (1)

Что делать в Пьяцца-Армерина, Италия

Однодневные поездки в Пьяцца-Армерина



Однодневные поездки (2)

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).