Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Номера
Расположение
Часто задаваемые вопросы

Vita Tower

Hotel Address Building 991 Road 2417, Block 324 Juffair, Манама, Бахрейн



Проверить наличие

О сайте Vita Tower

Апарт-отель Vita Tower расположен в самом сердце Манамы и предлагает сочетание комфорта и современности. В каждом номере имеется кондиционер, собственная ванная комната и полностью оборудованная мини-кухня, что обеспечивает гостям приятное пребывание. Удобства выходят за рамки номеров: бассейн с панорамным видом, солнечная терраса, где можно погреться на солнце, и крытый бассейн для тех, кто хочет освежиться.


Удобства для отдыха в отеле Vita Tower созданы для удовлетворения потребностей каждого гостя. Тренажерный зал, открытый камин и зона отдыха предоставляют широкие возможности для отдыха и развлечений. Расположение апарт-отеля является существенным преимуществом: он расположен всего в 10 км от международного аэропорта Бахрейна и недалеко от таких известных достопримечательностей, как Национальный музей Бахрейна и форт Бахрейна.


Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой на территории.


Забронировать номер

Удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Крытый бассейн

Крытый бассейн

Вид

Вид

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка на территории

Бесплатная парковка

Бесплатная парковка

Квартиры

Квартиры

Условия для гостей с инвалидностью

Условия для гостей с инвалидностью

Семейные номера

Семейные номера

Фитнес-центр

Фитнес-центр

Обслуживание номеров

Обслуживание номеров

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Кондиционер

Кондиционер

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация: 14:00 - 00:00

CheckoutКасса: 02:00 - 13:00

Номера

Vita Tower - Студия

Студия

40 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид на город Телевизор с плоским экраном Отдельная ванная комната Кондиционер
1 Large Double Bed

1 Large Double Bed

Vita Tower - Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты с 1 спальней

52 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид на город Телевизор с плоским экраном Отдельная ванная комната Кондиционер
Vita Tower - Апартаменты с 2 спальнями

Апартаменты с 2 спальнями

100 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид Кухня Телевизор с плоским экраном Кондиционер
Vita Tower - Номер-студио Делюкс

Номер-студио Делюкс

42 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид на город Кухня Телевизор с плоским экраном Отдельная ванная комната Кондиционер
1 Sofa Bedand1 Large Double Bed

1 Sofa Bedand1 Large Double Bed

1 Sofa Bed

1 Sofa Bed

And

And

1 Large Double Bed

1 Large Double Bed

Vita Tower -

52 M²
Бесплатный Wi-Fi Все место твое Вид Кухня Телевизор с плоским экраном Отдельная ванная комната Кондиционер

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 2.6 km от центра Манама!


Location Address Building 991 Road 2417, Block 324 Juffair, Манама, Бахрейн MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Vita Tower

6.4 / 10

Хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 0 отзывов гостей в нашем кратком изложении 6.4
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Vita Tower

С какого времени можно заселиться в Vita Tower?

Гости могут заселиться в Vita Tower с 14:00 - 00:00.

Доступен ли бассейн в Vita Tower?

Да, Vita Tower предоставляет гостям доступ к Indoor Swimming Pool.

Какое расстояние между Vita Tower и центром Манама?

Расстояние между Vita Tower и центром Манама составляет 2.6 km.

Доступен ли кондиционер в Vita Tower?

Да, кондиционер доступен в Vita Tower.

Можно ли бесплатно припарковаться в Vita Tower?

Да, Vita Tower предоставляет бесплатную парковку для посетителей.

Предоставляется ли бесплатный Wi-Fi в Vita Tower?

Да, в Vita Tower есть бесплатный Wi-Fi.



Проживание в Манама, Бахрейн

Отели
Отели 13 места Читать гид... →
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 4 места Читать гид... →
Квартиры
Квартиры 3 места Читать гид... →
Курорты
Курорты 2 места Читать гид... →

Что делать в Манама, Бахрейн

Экскурсии
Экскурсии 2 Туры Читать гид... →
Водные деятельности
Водные деятельности 1 Туры
Другие опыты
Другие опыты 1 Туры

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).