Free cookie consent management tool by TermsFeed
Обзор
Расположение
отзывы
Часто задаваемые вопросы

Winter Arctic apartment

Hotel Address Korkalonkatu36, Рованиеми, Финляндия



Проверить наличие

О сайте Winter Arctic apartment

Ощутите уют в этих апартаментах Winter Arctic в Рованиеми. К услугам гостей солнечная терраса, сад и бесплатный Wi-Fi. Снаружи у вас будет балкон, терраса и патио, где вы сможете насладиться свежим воздухом и пространством.

Внутри современные удобства включают мини-кухню, стиральную машину и потоковые сервисы. Отдохните в обеденной зоне, расслабьтесь на диване-кровати или устройтесь в гостиной зоне для по-настоящему комфортного отдыха.

Апартаменты находятся всего в 7 км от аэропорта Рованиеми, в 8 минутах ходьбы от научного центра Арктикум и в 300 метрах от площади Лорди. Вы также находитесь недалеко от Свечного моста Дровосека и парка Санта-Клауса.

Апартаменты Winter Arctic, отмеченные удобным расположением, безупречными номерами и центральным расположением, предлагают приятный и расслабляющий отдых.


Забронировать номер

Удобства

Основные удобства

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Все место твое

Все место твое

Виды

Вид

Вид

Для семей

Семейные номера

Семейные номера

Удобства в номере

Кухня

Кухня

Душ

Душ

Отдельная ванная комната

Отдельная ванная комната

Обогрев

Обогрев

Балкон

Балкон

Номера для некурящих

Номера для некурящих


Правила

CheckinРегистрация:
15:00 - 21:00

CheckoutКасса:
-
CheckoutPets:
Домашние животные разрешены

Расположение и достопримечательности рядом

Всего 162 m от центра Рованиеми!


Location Address Korkalonkatu36, Рованиеми, Финляндия MapПосмотреть на карте


Отзывы гостей о Winter Arctic apartment

8.9 / 10

Очень хорошо

Общая оценка отзывов
Booking.com 4 отзывов гостей в нашем кратком изложении 8.9
Hizvo 0 отзывов, написанных прямо на нашем сайте –
Останавливались здесь? Написать отзыв

Наша общая оценка объединяет отзывы с сайтов наших партнёров по бронированию, кратко изложенные нашими словами, и отзывы, написанные прямо на Hizvo. У каждого отзыва указан его источник.

Отзывы партнёров: оставить отзыв там могут только гости, завершившие проживание через одного из наших партнёров по бронированию. Мы читаем эти отзывы и кратко излагаем их своими словами, поэтому это не дословные цитаты, и мы не показываем имена гостей. Показанная оценка — это оценка объекта на сайте партнёра; если об…
Отзывы Hizvo: отправлены через форму на этой странице и показаны в том виде, в каком их написал гость. Мы проверяем их перед публикацией, но не всегда можем подтвердить факт проживания.

Мы вернулись из Лапландии неделю назад, и хотя я обычно не пишу отзывы, должен сказать, что это, наверное, одна из лучших квартир, которые я когда-либо видел. . .

Гость Booking.com · кратко

Красиво оформленные и чистые апартаменты с полным набором кухонных принадлежностей. Удобные кровати и отличный душ с сильным напором воды. Расположение отличное. . .

Гость Booking.com · кратко

Рядом центр города и автобусная остановка. Детям понравилось, так как рядом был парк, и они хорошо провели время, играя в снегу.

Гость Booking.com · кратко

Квартира была расположена в центре города, в 5 минутах ходьбы до всего и в 10 минутах езды на такси до SCV. В нем было все необходимое, включая. . .

Гость Booking.com · кратко

Написать отзыв

Останавливались здесь? Расскажите нам за минуту.

Very badExcelent

Публикуется после быстрой проверки, отмечается знаком Hizvo и хранится отдельно от отзывов партнёров.



Часто задаваемые вопросы о Winter Arctic apartment

Находится ли Winter Arctic apartment рядом с центром Рованиеми?

Winter Arctic apartment расположен в 0.2 km от центра города Рованиеми.

Могут ли гости пользоваться кухней в Winter Arctic apartment?

Да, гости Winter Arctic apartment могут пользоваться кухней.

Какое время заезда в Winter Arctic apartment?

Время заезда в Winter Arctic apartment — 15:00 - 21:00.

Есть ли в Winter Arctic apartment Wi-Fi бесплатно?

Да, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.



Проживание в Рованиеми, Финляндия

Квартиры
Квартиры 19 места Читать гид... →
Отели
Отели 3 места Читать гид... →
Виллы
Виллы 2 места Читать гид... →
Хостелы
Хостелы 1 места
Мотели
Мотели 1 места
Квартиры с обслуживанием
Квартиры с обслуживанием 1 места
Проживание в семье
Проживание в семье 1 места
Дома для отпуска
Дома для отпуска 1 места

Что делать в Рованиеми, Финляндия

Экскурсии
Экскурсии 12 Туры Читать гид... →
Однодневные поездки
Однодневные поездки 11 Туры Читать гид... →
Приключения
Приключения 11 Туры Читать гид... →
Водные деятельности
Водные деятельности 2 Туры Читать гид... →
Другие опыты
Другие опыты 1 Туры
Входные билеты
Входные билеты 1 Туры

10

Excelent

Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром - Hizvo

Экскурсия

Из Рованиеми, Северное Сияние, опыт с Кэмпфайром

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

125€

На человека

10

Excelent

Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной - Hizvo Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной - Hizvo Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной - Hizvo Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной - Hizvo Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной - Hizvo

Экскурсия

Рованиеми, тур по северному сиянию с барбекю и глиной

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

60€

На человека

9.2

Excelent

Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком - Hizvo Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком - Hizvo Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком - Hizvo Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком - Hizvo Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком - Hizvo

Экскурсия

Рованиеми, День Санты с оленями, хаски и снеговиком

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

127€

На человека

9.2

Excelent

Рованиеми, хаски и олени на снегоходе - Hizvo Рованиеми, хаски и олени на снегоходе - Hizvo Рованиеми, хаски и олени на снегоходе - Hizvo Рованиеми, хаски и олени на снегоходе - Hizvo Рованиеми, хаски и олени на снегоходе - Hizvo

Экскурсия

Рованиеми, хаски и олени на снегоходе

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

127€

На человека

8

Очень хорошо

Ледяное плавание в Лапландии с северным светом - Hizvo Ледяное плавание в Лапландии с северным светом - Hizvo Ледяное плавание в Лапландии с северным светом - Hizvo Ледяное плавание в Лапландии с северным светом - Hizvo Ледяное плавание в Лапландии с северным светом - Hizvo

Экскурсия

Ледяное плавание в Лапландии с северным светом

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

99€

На человека

8

Очень хорошо

Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ - Hizvo Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ - Hizvo Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ - Hizvo Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ - Hizvo Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ - Hizvo

Экскурсия

Рованиеми, Северное сияние Лапландии с BBQ

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

79€

На человека

8

Очень хорошо

Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями - Hizvo Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями - Hizvo

Экскурсия

Из Рованиеми, Северное Сияние Ван Тур с фотографиями

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

75€

На человека

8

Очень хорошо

От Рованиеми, Аврора Борелис Трип в Лапландии - Hizvo От Рованиеми, Аврора Борелис Трип в Лапландии - Hizvo От Рованиеми, Аврора Борелис Трип в Лапландии - Hizvo От Рованиеми, Аврора Борелис Трип в Лапландии - Hizvo

Экскурсия

От Рованиеми, Аврора Борелис Трип в Лапландии

Tour Location Rovaniemi, Финляндия

От

89€

На человека

Информационный бюллетень

Подпишитесь на нашу рассылку и получайте лучшие предложения!

Вводя свой адрес электронной почты, вы даете согласие на получение автоматически генерируемых персонализированных коммерческих предложений, включая предложения и оферты продуктов и услуг от нас и выбранных третьих лиц (ваши данные не будут переданы им). Чтобы получить дополнительную информацию или отозвать свое согласие, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности (вы также можете отказаться от подписки, нажав на ссылку в электронном письме).